Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Сколько можно людей на пазиках возить?»: Матвиенко сообщила, что автобусы в Кургане нужно менять
«Сколько можно людей на пазиках возить?»: Матвиенко сообщила, что автобусы в Кургане нужно менять

ВАЛЕНТИНА МАТВИЕНКО НИКОГДА В КУРГАНЕ НЕ ЖИЛА, А Я ДЕЛАЛ ИКАРУС-283 С ВЕРГРАМИ, НЕМЦАМИ, ФАЗОЙ ИЗ 3-ГО ЦЕХА НА АВТОБУСНОМ ЗАВОДЕ В 19 ЦЕХЕ ДЛЯ ЕКАТЕРИНБУРГА И НА МОЙ ВЗГЛЯД НАШИ КАВЗИКИ, ПАЗИКИ, ВОЗМОЖНО СКОТОВОЗЫ В КУРГАНЕ В ТЕМУ, ПОТОМУ-ЧТО КУРГАН ТЕСНЫЙ, АРХИТЕКТУРА КОМПАКТНАЯ, ДОРОГИ УЗКИЕ, ЗЕМЛЯ МЯГКАЯ, ДОВОЛЬНО БОЛОТИСТАЯ И ЧЕСТНО ГОВОРЯ ИКАРУС-283 18 МЕТРОВ С 5 ЧЕЛОВЕКАМИ В САЛОНЕ ВЫГЛЯДИТ СОВСЕМ ГЛУПО! СЕЙЧАС ПОЧТИ У ВСЕХ СВОИ МАШИНЫ, НЕ ДУМАЮ, ЧТО МАССИВНЫЕ ВОНЮЧИЕ ПОЛУПУСТЫЕ АВТОБУСЫ БУДУТ БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА, ВСЕХ ЕГО ПРИВИТЫХ ОТ COVID-19 ГОСТЕЙ.

Гость
22 сент 2021 в 16:47

В Кургане настолько сильна автобусная мафия,что даже Матвиенко ничем не поможет.Такого беспредела ,как у нас ,в городе ,на автобусных перевозках -нигде не видел.Не поможет Матвиенко ,не решит Шумков.Только посадки рукодителей города,транспортного управления ,ряда руководителей компаний-перевозчиков-возможно и расшевелит это болото.

Курганец
22 сент 2021 в 17:35

Нужно спросить у депутата из народной партии Бардина зачем он пришел в этот бизнес и почему не меняет свой подвижной состав

Водитель
23 сент 2021 в 13:14

Вообще проблем не вижу
Пусть возрождает государственный автобусный парк на деньги государства и закупают новые хорошие автобусы!
А вам налоги заплати да ещё и командуют какие автобусы купить и какие остановки поставить!

Андрей
23 сент 2021 в 14:26

Было бы логично, если бы шумков предложил поменять автобусы, а не Матвиенко. И на какие деньги их преобретать? Единственный общественный транспорт в Кургане сама власть и развалила со своей оптимизацией перевозок. Сколько водителей и кондукторов потеряли работу? Не создают, а ликвидируют рабочие места. В воскресенье ездил на такси на остановку за сыном. Больше часа простоял нет автобуса, замера. Пришлось на такси его домой привести. Чтоб эта Ситникова также постояла сопли поморозила. Видимо для больших перестановок развалили перевозки в городе

Евгении
23 сент 2021 в 15:46

Для нашего города самым оптимальным транспорт,у нас ни Дубаи и не Эмираты,у нас город с не большими,дорогами,а коровозов нам на дороги не надо.

житель
22 сент 2021 в 16:19

ПАЗы очень шумные автобусы рёв мотора, скрежет КПП на старте и вой тормозов на остановке, как будто межпланетный корабль пролетает...

Илья
23 сент 2021 в 05:57

Они и новые уже загадили. Грязь,хамство. Окна все заляпаны
Как не было культуры так и нет. Нет ответственности за безопасность пассажиров. Главное график. Гоняют как на гонках а пассажиры бултыхаются. Сколько контролирующих организаций а толку от них нет, только отчитываются все хорошо, кто им верит. Но зарплату получают в полном объеме и своевременно, за свое без действие.
Законы для всех одинаковы не зависимо от форм собственности

Пенсионерка
23 сент 2021 в 09:36

Развалюхи - пазики, и те сократили ! Где это автобусы пустые ?!!! Это может говорить тот, кто не ездит! Автобусы полные ! Оплата тоже не маленькая !

Сетлана
23 сент 2021 в 11:17

Со всех маршрутов убрали огромное количество автобусов, мотивируя тем, что водители в гонки играли. Наша мэрша об этом тоже заявила, что автобусы полупустые, сами чиновники ездят на гос машинах и личных авто. Попробовали бы из Зазика в восточный добраться на работу или улицу Омскую. Маршруту "22" и "374" по одну автобусу оставили, у одного интервал 50 минут, у другого 2 часа. Как зимой добираться людям? Сейчас сухо более менее тепло. Пешком пусть всех чиновников во главе с Ситниковой нужно пусть по Омской улице в дождь или бурю снежную. И посмотреть как им всем комфортно. Сколько людей сократили (водителей и кондукторов) в связи с уменьшением количества транспорта на рейсах.

Курганец
24 сент 2021 в 06:09

Денег нет на новые автобусы московские жрут солярку и невыгодно дохода нет от них убыток один чтобы их запустить и выходить в ноль проезд надо поднять до 60 рублей но это если экономики нет как в кургане

Гость
24 сент 2021 в 19:34

Нормальные автобусы. Матвиенко видимо часто на общественном транспорте на работу добирается, если в состоянии оценить удобства ПАЗов!

Гость
24 сент 2021 в 21:16

Есть вариант маршрутные такси, как в былые времена, только повместительней и современнее

Гость