Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Жители Кургана жалуются на ограничение движения из-за ремонта трассы
Жители Кургана жалуются на ограничение движения из-за ремонта трассы

Стасян
24 сент 2021 в 17:22

Дебилизм

Сергей
24 сент 2021 в 17:39

Куда сьезжать? На какую хорошую дорогу? Вы на эту то и то выезд перекрыли.Обрежте еще свет и газ и все. Ему про то что стало еще хуже, он про безопасность.Какая безопасность если у пчелки или после мостика на сужении разворачиваться нужно? У него хоть среднее есть образование? Или поколение ЕГЭ у власти?

Юрий
24 сент 2021 в 21:16

В правительстве знают проблемы жителей данных микрорайонов. И чё? И все. Они знают. Ура! Они обещали много чего, и ничего не исполнили существенного. Только налоги собирают. А сколько они бобла подняли с данных микрорайонов налогами за 5 лет и сколько потрачено на эти районы за 5 лет? Никто не смог ответить. Но они знают и НИЧЕГО НЕДЕЛАЮТ. И губернатор наверно в курсе тоже и ничего не предпринимает. Только сквер и фигурки ставит. Спасибо ему. Фигурки важнее проблем жителей окраин.

Наталья
28 сент 2021 в 21:23

Воробьеву нужно оторвать задницу от кресла и побывать на месте. Люди пишут про 14 км, а он решил, что нужно проехать лишних 2 км.

Юрий 45 регион
24 сент 2021 в 20:48

У руля племя дебилоидов

24 сент 2021 в 23:02

В смысле потерпеть????? Чтобы попасть в мкр. Зайково, который относится к городу, нужно съездить в район области там развернуться и вернуться в город, ну не бред ли? Что значит не безопасно, не один десяток лет туда поворачивали, и вдруг стало небезопасно????? Ну поставьте светофор!!!!! Зачем людям жизнь усложняете? Этот вопрос надо решать, терпеть никто не собирается.

Алексей
25 сент 2021 в 06:08

У жителей разве не найдется техники, чтобы своим силами откорректировать для себя удобный проезд, я уверен найдется, скинутся на трактор, уберут отбойник. Но власть обязана на таких дорогах строить соответствующие нормам развязки, но ей видимо лучше выделенные средства пустить на фонтанчики, а то и вовсе на ветер, часто дующий за пределы страны (Сирия, Украина). Выборы прошли, можно забыть об активном шевелении власти, людям придется самим шевелиться.

Гость
25 сент 2021 в 15:36

А как же безопасность в районе кафе и магазина зауральский тракт??? Там можно???

Гость
25 сент 2021 в 21:36

Почему дачникам на этой же федеральной трассе и мост, и светофор, а посёлку городского типа перекрыли все, поставьте светофор как на Введенке в чем проблема.

Светлана
30 сент 2021 в 16:13

Очень смешно, не 2 км, а 8 км, почувствуйте разницу!!!!

666
1 окт 2021 в 10:33

А вопрос руководству города не задавали: Почему в микрорайон города Курган, можно попасть ТОЛЬКО !!!! через федеральную трассу?где транспортная доступность в городе? Продали землю а дорогу в город не дали?