Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Курганского перевозчика оштрафовали на полмиллиона рублей за пассажира без маски
Курганского перевозчика оштрафовали на полмиллиона рублей за пассажира без маски

сама мать
9 дек 2021 в 10:44

как страшно жить...одни кругом стукачи, доносчики, подглядыватели, подсматриватели...тьфу ...гнилое время, гнилые люди!!!

Покупатель
9 дек 2021 в 11:14

За шиворот из автобуса , пешком пускай ходят без маски

Гость
9 дек 2021 в 12:02

Без маски и QR кода человек представляет для общества опасность. Сейчас новый штамм, люди умирают, мой папа умер от ковида, никому не желаю так болеть.

ирина
9 дек 2021 в 15:50

Езжу каждый день - ни разу не встретитись проверяющие. Наверное фотографируют только из дверей, а в салон зайти боятся. Так могут любого перевозчика подставить. А себе заработать на премию.

Курганец
9 дек 2021 в 23:33

Это называется "рэйдерский захват"

Игорь
9 дек 2021 в 11:09

А потом возмущаются что водители и кондукторы выгоняют тех кто без маски

Гость
9 дек 2021 в 11:51

В какое дебильное время живем, просто диву даешься.

Сергей
9 дек 2021 в 12:05

Пассажир без маски случайно не Сергей Глазов?

Менталитет
9 дек 2021 в 13:09

Изучаем вариант привлечения одного оператора- перевозчика ?

Обыватель
9 дек 2021 в 14:01

Топят перевозчика

Гость
9 дек 2021 в 19:51

Водилы и кондуктора сами носят маску на подбородка. Надевают маску, только, там, где их могут проверить. Толку то от этих масок.... Вы только посмотрите какие они грязные почти у всех. Если как положено маску менять, так мы все будем на маски работать, а сами хрен сосать будем.....

Гость
10 дек 2021 в 11:13

Без маски человек, а штрафуют предприятие??
Почему человека не оштрафовали??

Нина
10 дек 2021 в 23:19

Да, люди уже всего бояться. Сделает замечание а ему из газового болончика пшикнут. Как было в цуме. Но штраф перевозчику в 500 тыс. Это уже слишком. Вы что там совсем с головой не дружите. Что сейчас работать на одни штафы. Ужас. Возмущена.

Нина
10 дек 2021 в 23:25

Смотрела фотографию этой проверяющей самой нодо штраф выписать почему маска нос не закрывает?

Гость
12 дек 2021 в 08:13

Судья который назначила такой штраф нормальный? Он, что думает, что перевозчики миллионы зарабатывают? И вообще ну зашёл человек расплатился, дальше пошёл и снял эту маску . Вопрос- Перевозчик причём? Или надо к каждому пассажиру прикрепить кондуктора с кнутом.