Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Молодому водителю, который насмерть сбил подростка в Кургане, 14 раз выписывали штрафы
Молодому водителю, который насмерть сбил подростка в Кургане, 14 раз выписывали штрафы

Алексей
22 мар 2022 в 21:31

По идее все смерти на пешеходниках на совести тех кто придумал, что пешеход главный. Пока не изменят, что пешеход должен уступать. Так и будут давить. Менять правило или на каждом пешеходнике светофор по требованию.

Гостья
22 мар 2022 в 16:54

За убийство ребёнка 5 лет?
.......

Ринат
22 мар 2022 в 18:09

14 штрафов и нарушений. Ждали пока убьёт кого? И убил таки. Вот наглядный пример что законы у нас не работают. Да хоть тысячи светофоров и камер поставьте по городу, штрафы поднимайте и придумывайте новые вот только для беспредельщиков и дристунов они по барабану. Пацана пешехода жалко, молодой совсем. Но он не первый и не последний, в городе полно отморозков которым ездить по правилам заподло, будут ещё жертвы если и дальше гибдд их в упор будут не замечать.

Виктор З.
22 мар 2022 в 21:15

Это не ДТП, это убийство.

Гость
22 мар 2022 в 21:33

Да поставить нужно там и возле бывшего рынка светофоры или лежачих полицейских.

Алексей
22 мар 2022 в 21:26

Полиции на улицах нет, только при приезде начальства из Москвы тусуются на центральных улицах. Типа для безопасности камер наставили. Камеры по наставили для обдираловки народа. А людей как давили так и давят.

Юрий
22 мар 2022 в 18:36

Очередной мажор, которому на все наплевать. Приближаемся к столице. Жалко УБИТОГО!!! мальчика, потому, что это не несчастный случай. А убийца ездил спокойно и искал свою жертву. Уверен, что если и получит срок - то минимальный, а то и вообще не получит - откупится. Жалко убитого.

Гипофиз
23 мар 2022 в 12:45

Да что с вами? Вы спите там что ли все? 14 штрафов? Насмерть сбил? 5 лет? 25 лет не меньше!!!!

Водитель
23 мар 2022 в 13:06

Для всех тех кто считает водителей потенциальными убийцами!
Наказание за несоблюдение ПДД на переходе для водителя от 1500 до 5лет лишения свободы!
Последствия нарушения ПДД на пешеходном переходе для Пешеходов гораздо хуже в плоть до литального исхода
Так что делайте выводы
Стоит ли переходить дорогу не глядя или все таки убиться в безопасности перехода!