Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Реформу нужно отложить до 2025 года»: перевозчики высказались об изменении рейсов в Кургане
«Реформу нужно отложить до 2025 года»: перевозчики высказались об изменении рейсов в Кургане

12 июля 2022 в 22:15

По новопредлагаемым маршрутам будут проблемы на Вокзале т.к. он у нас не приспособлен к большому скоплению автобусов там даже легковушки в 2-3 ряда встают вопреки всем правилам. Посмотрите во что превратили власти кольцо Синтез: там конечная многих маршрутов а автобусам не где приткнутся все обвешано знаками потому как почти всю территорию отдали под стоянку легкового транспорта особенно в начале перед остановкой причем обеды почти у всех автобусов тоже на Синтезе. На 1 мкр-не тоже огромная конечная станция для многих маршрутов но нет ни туалетов ни пункта питания .. Я больше всех знаю о проблемах транспортного движения в Кургане кто бы спросил.

мария
12 июля 2022 в 21:44

Ссылка что были пересадочные рейсы-так были проездные на все виды транспорта и был единый пересаживайся хоть целый день

Антон
13 июля 2022 в 05:52

Проблем с транспортом хватает https://45.ru/text/transport/2022/07/12/71482214/comments/

Гость
14 июля 2022 в 13:33

"Как обычно в нашей стране: реформы не для людей, а в интересах экономики" - государство как и местные власти созданы ДЛЯ населения. Если это НЕ так, тогда к ним большие вопросы...

Гость
14 июля 2022 в 23:52

Правильно говорят, реформа для тех кто ездит на машинах. Опять начинаются пересадочные рейсы. Это разве во благо людей, это просто издевательство над ними и выкачка денег. Люди будут скапливаться или на вокзале или на рынке, как в старые времена, ехать туда через весь город, чтобы оттуда с трудом уезжать в дальные районы города, посёлки дачи.

Галина
15 июля 2022 в 01:46

Ужасные дороги поэтому и быстро ломаются автобусы. Ул.Советская- ул.Кравченко возле кафе заделали яму , хватило на 1 день., Что за безответственность, в конце автобусы постоянно бьются об.эту яму.

Гость
15 июля 2022 в 07:04

Рябково не малый район: жители, больницы,а автобусы практически все отменили!
А на пересадки мы не имеем возможности с нашими зарплатами!

Анна
15 июля 2022 в 08:45

Про Вокзал , Корвет , Рябково и на предприятия по Омской добираться очень трудно ,особенно из Северного, если мы останемся без маршрутов, на которых добирается туда можно или с множеством пересадок это невыгодно и неудобно и большая затраты

Гость
15 июля 2022 в 08:51

Из Рябково никуда будет не доехать, ни в Черемухово, ни до Омского моста, очень удобно для людей, эти маршруты придумали кто на машинах ездит

Алёна
15 июля 2022 в 18:20

В Советское время были не только пересадки те-же тролейбусы ходили с аэропорта и до синтеза или с соревнований до синтеза, то есть был выбор кроме расписания. И конечные были оснащены. Туалетов в городе нет либо с 10:00, а автобусы в 6:00 на маршруте. На бульвар Солнечный с синтеза можно весь день ждать, как и обратно.

Гость
15 июля 2022 в 21:25

Курганцам вечно не угодить! Им нужно выдать каждому по автобусу, с личным водителем, и все равно будут чем то не довольны! Найдут 100% что не так с водителем!!!!!

Горожанин
19 сент 2022 в 00:23

Вот и обследование ! А перевозчики снова не довольны . Снова не согласовали с ними . Администрация делайте новое обследование - платите миллионы снова.

Ольга
29 дек 2022 в 13:36

С бульвара Солнечный нет ни одного автобуса до Синтеза. Как добираться тем, кто работает на ТЭЦ, Велфарм, Синтез??? Раньше хоть 13 худо-бедно ходил, а сейчас и его убрали...