Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Кургане участок улицы Коли Мяготина перекроют до весны
В Кургане участок улицы Коли Мяготина перекроют до весны

житель 45
25 авг 2022 в 10:38

чинить надо слов нет но это надо делать с умом а не перекрывать всё и сразу рук рабочих не хватит на весь обьём и срок растянется в разы но что поделать на нас эксперименты ставят слава губернатору и меру ура товарищи кролики

Курганец
24 авг 2022 в 07:09

Коментаторы, не принимайте алкоголя и других средств, как расширять улицы? Дома сносить? Чинят мосты, трубы, дороги, это что плохо? Как чинить без перекрытия движения? Может научите?

Геннадий
23 авг 2022 в 16:06

Откройте другие улицы, чтобы можно было проехать на работу и с работы. Кругом все перекрыли и перекопали. И давно надо расширять улицы чтобы увеличить пропускную способность дорог. С каждым годом машин все больше и больше, а дорог нет.

Гость
23 авг 2022 в 17:19

Где логика? Закрывают Чеховский мост, всё движение переходит на Гоголя и Мяготина ,и в то же время закрывают Мяготина?

Алексей
23 авг 2022 в 15:43

Кладём асфальт зимой по супер технологии.

Проходящий
23 авг 2022 в 16:49

У нас еще остались проезжие улицы ? Не будет мяготина в том районе, народ попрется по многострадальной гоголя--станционная-зорге. Тут-же гибдд перекроет все проезды возле школ и по дворам(надеюсь). Надеюсь, хоть светофоры перерегулируют. А в общем - логично, галкинский переезд закроют, нехрен в заозерный там ездить. Автоматизаторы-улучшатели ОТ уже все сделали, с солнечного остались маршруты 31-301, или ползи как блоха на работу к цуму-рынку пешком... И это еще школяров нету....

Алексей
25 авг 2022 в 16:12

Капитальный ремонт коммуникаций это очень хорошо, но требует терпение, тем более всё в плачевном состоянии. Однако проведение ремонтных работ идёт со скоростью движения черепахи, а может быть ещё медленнее. Логичнее было бы оперативно начать и завершить один объект, а затем браться за другой. Приведу пример: в 2009 году в Москве на одной из улиц шла замена труб, протяжённость такая же как ул.М.Горького в Кургане. Ремонт завершился за один месяц под ключ, вместе с асфальтом. Бригады работали как муравьи, каждый день без простоя. А в Кургане неделями после вскрытия работников не замечаешь.