Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Город обескуражен вашими решениями»: реакция жительницы Кургана на перекрытия центральных улиц
«Город обескуражен вашими решениями»: реакция жительницы Кургана на перекрытия центральных улиц

сергей
7 сент 2022 в 12:20

Полностью поддерживаю...

ФОКА
9 сент 2022 в 11:04

РЕБЯТА В ТЮМЕНИ И МОСКВЕ БЫЛО НЕ ЛУЧШЕ, ПОТЕРПИТЕ, СЛАВА БОГУ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ, ГОРОД-ТО БЫЛ ДОВЕДЁН ДО РУЧКИ. МОЖЕТ ПЕШОЧКОМ БЫСТРЕЕ БУДЕТ???!!!

Александр
7 сент 2022 в 19:58

Уже достал этот бардак, разруха и вечное нарушение сроков по строительству дорог, и абсолютно не качественно делают и никто не за что не отвечает. Мэра в отставку!!!

Ден
8 сент 2022 в 07:52

То что мадам не способна городом руководить от слова совсем, было ясно еще до ее назначения. Все коммунальные решения через одно место. Ну вот пример: перекрыли К.Мяготина, люди ездят через Васильева и Югова. Ребята, вы знали, что улицу перекроют, положите новый асфальт на объезд. Хрена с два. Там ямы со времен советской власти, а сейчас огромный поток авто их быстро превратит в непроходимые дебри. Поставьте временный светофор на Тобольная-Гоголя (в сторону Площади не повернуть с левым поворотом). Это так, эпизоды. А сколько их по городу! Дьявол в мелочах, как известно. Леночка, ну уходи уже, утомила. Не твое это. Хозяйство вести- не..... флагом трясти. Это лето показало, что администратор из тебя никудышный.

Нинэль
8 сент 2022 в 12:38

Город ещё такого управленца не видел!!! Можно ещё хуже, но уже хуже её просто нет))) Если нет тяму, не лезь в эту должность. Одни косяки...

Ирина
8 сент 2022 в 13:05

Подписываюсь полностью. Бардак.все лето без горячей воды. На Горького еще трубы не положены, а 10 сентября послезавтра. Мы в Кургане моемся хуже, чем предлагают в Европе. Мэру нужно не гулять с губернатором, а спрашивать со своих сотрудников. Бардак, не что ли в Кургане мужчин на этот пост?

Гость
8 сент 2022 в 13:32

Согласна с автором на 1000 процентов, хотя по городу еду до работы!!!!

Елена
8 сент 2022 в 15:30

Не понятно зачем везде меняют поребрики. На 28 школе в том году меняли. Сейчас опять. Уехать не возможно. Автобусы не понятно как ходят. Посадить того кто отвечает за этот бардаки прокатить.

Ильич
8 сент 2022 в 15:40

Александра Кучина из Куртамыша в мэры! Толковейший человек, компетентный руководитель и большой патриот нашей области. Тесно ему в Куртамыше уже. Однозначно потянет!

Гость
8 сент 2022 в 16:47

Не должна быть женщина на этой должности - в отставку!

Ольга
8 сент 2022 в 19:56

Сестрень, полностью согласна! Накипело! Хоть и не часто бываю в родном городе, но каждое лето роют и роют! Причем, всегда в одних и тех же местах! Видимо, золото Колчака, все-таки, у нас зарыто...
А город жаль и людей.

Андрей
8 сент 2022 в 20:19

Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы
Ехал путник запоздалый...
Тык-дык, тык-дык, тык-дык, тык-дык...

Это я про перекресток Красина-Коли Мяготина. Могли бы и по
нормальному срезку асфальта сделать. Больше двух месяцев так ездили пока не закрыли Коли Мяготина.

Марс
8 сент 2022 в 21:43

Пока у власти Едим Россию улутшений не ожидайте

Гость
9 сент 2022 в 00:40

И так каждые 2-3 года! Копаем и меняем трубы, на одних и тех же участках!

Медик
10 сент 2022 в 10:18

весь город перерыли и конца нет,а ведь скорохолода и снег, зароют,а наследующее лето снова,,,....,,,

Ольга
10 сент 2022 в 12:46

Дерюжину из кухарок в мэры!

Роман
10 сент 2022 в 23:17

Ремонт, это хорошо. Много ремонта тоже хорошо. Плохо, когда ремонт затягивается. Замкнутый круг, подрядчиков не могут найти, потому что тендеры выигрывают те, кто согласен выполнить работы за минимальную стоимость. А минимальная стоимость будет, если платить мало рабочим, поэтому у подрядчиков их мало. Поэтому ремонт идёт очень долго. И так будет до тех пор, пока не изменится вся эта неэффективная система.

Задолбался в пробках
11 сент 2022 в 01:14

Весь город парализовало, качество работ ужасное,дороги отвратительны, нет ни одной длинной улицы чтобы там не было кротов , все делается отвратительно медленно, днем ездить сплошная нервотрепка, а еще недавно выполнили план по установке сотен километров лежачих полицейских который привел к дополнительным снижениям пропускной способности и без того убогой сети дорог города!! Под суд администрацию, судить за глупость и произвол !!!

Татьяна Ивановна
11 сент 2022 в 11:02

Деревья чем помешали?

Евгений,
11 сент 2022 в 16:48

Думаю мер не владеет информацией,

Курганец
13 сент 2022 в 09:28

Это просто мода пошла такая, вслед за штабом навального и общественницами камшиловыми стало модно быть общественниками, кто-то подкидывают субстанцию на вентилятор, остальные начинают выть. Курганцы, если не чинить теплотрассы, вы просто замерзнете и не доживете даже до нового года. Потому копали и будут копать. Нужно смирится или переезжать на ПМЖ в теплые страны. Недавно все выли про ПАЗики, про которые рьяно набрасывал штаб навального, штаба давно нет, а вой про ПАЗики до сих пор прорывается , хотя в Екатеринбурге и Челябинске, где я был этим летом я видел не только ПАЗики, но и убитые газели-маршрутки, про которые мы уже забыли.

Курганец
13 сент 2022 в 09:37

Земляки займитесь делом, саморазвитием, спортом, хобби, волонтерством и т.д., делайте полезное для себя и для других, тогда у вас не будет времени устраивать вой в инернетах по поводу ремонта городских коммуникаций. Или вы думаете, если вы будете выть, городские власти и коммунальные службы перестанут копать, чтобы чинить коммуникации? Вы точно как собаки, которые лают на караван.