Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Чья яма больше, а путь — темнее? Курганцы выкладывают фото плохих дорог в соцсетях. Подборка 45.RU
Чья яма больше, а путь — темнее? Курганцы выкладывают фото плохих дорог в соцсетях. Подборка 45.RU

17 нояб 2022 в 08:36

Ждем и верим в новую, безопасную дорогу!

Галина
17 нояб 2022 в 11:48

Дорогу в Северное через Снт

Юлия
17 нояб 2022 в 12:33

СЕВЕРНОЕ! Плаваем как корабли и на машинах, и на автобусе при любом дожде. Ездить страшно

Житель
22 нояб 2022 в 11:11

Деревня Северное обязательно надо дорогу

Ездун
17 нояб 2022 в 07:30

Даёшь ремонт дороги на деревню Северное через СНТ.

Наталья
17 нояб 2022 в 11:36

В храпово плохая дорога.

Амамбаев Абельжан
17 нояб 2022 в 12:00

Дорогу д.Северное там дорога просто ужас.

Мила
17 нояб 2022 в 12:10

Северное. Там столько Снт. Будем верить и ждать

Ира Х
17 нояб 2022 в 12:13

Конечно северное

Ольга
17 нояб 2022 в 12:16

Северное

Гражданин из Кетово
17 нояб 2022 в 12:27

Голосуем и требуем! Нужна дорога на Северное.
Там деревни и десятки огромных СНТ, где зарегистрированы жители.

Ласточка
17 нояб 2022 в 12:30

Для СНТ городом должна быть предусмотрена особая поддержка. Люди на одном энтузиазме своими средствами, можно сказать, осваивают неблагоустроенные территории. Столько труда вкладывают; также, как в городе, детей рожают, работают. И просят от администрации помощи лишь в том, что уже им не под силу. За столько лет можно увидеть уже, кому реально стоит помогать.

Татьяна
17 нояб 2022 в 12:37

Очень нужна дорога в Храпова. Дорога как после бомбёжки. Можно ноги переломать.

Вера
17 нояб 2022 в 12:56

Дорога на деревеню Северное . Ездить страшно . На этих ямах с водой погнула всю защиту картера !!! Как теперь доказать ? А деревья это не шутки . Нужно реально смотреть ,заранее соломкой постелить....

Гость
17 нояб 2022 в 14:36

Храпово ужасная дорога,как после бомбежки

Гость
17 нояб 2022 в 17:22

п. Чистое поле

Раджаб
17 нояб 2022 в 17:44

В чистом поле ужасные дороги и самое главное нет человеческой элементарной дороги связываюшей с пос. Рябково.

Гость
17 нояб 2022 в 17:47

Дорогу в д. Северное.

Гость
17 нояб 2022 в 18:05

п Чистое поле

Гость
17 нояб 2022 в 18:20

Чистое Поле , в черте города , а как будто БАМ строят ни дорог ни транспорта . КОЛЛАПС 21 века !!!!?

Гость
17 нояб 2022 в 18:24

Дорога в п.Северное.

Гость
17 нояб 2022 в 18:24

Чистое Поле , в областного центра , а как будто тайгу осваивают .

Гость
17 нояб 2022 в 18:43

Дорог много плохих, но эти 900 метров лесной дороги от кафе Ахтамар до д. Северное просто ужас, неужели так сложно её отремонтировать, столько лет одних отписок, "шпиняют" от одного ведомства к другому и крайнего не найти.... Сделайте нам эти 900 метров, пожалуйста.... Почистите себе карму, столько людей будут вам благодарны....

Гость
17 нояб 2022 в 19:22

Хватит центр вылизывать и шоссе Тюнина . Все хотят хорошие дороги !!!

Гость
17 нояб 2022 в 19:24

Даже старого асфальта жалко для народа.

Любовь
17 нояб 2022 в 20:15

Ждём , настоятельно просим отремонтировать , привести в надлежащий вид , дорогу от Ахтамара до деревни Северное .

Гость
17 нояб 2022 в 20:17

В нижнем Храпово плохая дорога,а заезд между Челноково до Храпово ужасная .одни ямы.😢

Тсн
17 нояб 2022 в 21:37

Дорогу на Северное ждем с нетерпением

Раджаб
17 нояб 2022 в 23:52

Нет транспортной связи с центром, ужасные улицы в ямах и не хотят власти ставить на баланс отрезок дороги соединяющий пос. ЧИСТОЕ ПОЛЕ и Рябково.

Евгений
18 нояб 2022 в 05:34

НА ИКОВКЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОРОГИ ПОДЛАТАТЬ

Наталья
18 нояб 2022 в 08:25

Северное. Очень надо.

Марина
18 нояб 2022 в 09:37

Иковка, нужно дороги сделать.

Светлана
18 нояб 2022 в 10:30

Северное!

Гость
18 нояб 2022 в 10:34

Северное

Илья
18 нояб 2022 в 12:51

В Храпово очень плохая дорога, администрация только сидит и отписывается

Наталья
18 нояб 2022 в 20:17

Д. Северное

Гость
18 нояб 2022 в 21:24

На иковке дети летом ходят по лужам, и весной когда всё тает потому не пройти не обочине не по дороге, домой идут с мокрыми ногами.

Евгений
18 нояб 2022 в 22:32

Д.Северное , дорогу уже лет 30 как не делали , а в деревне проживают старики и семьи с детьми дошкольного, школьного возраста, скорую ждём по часу и больше из-за плохой дороги , если надо выехать в город ,то даже такси отказываются ехать так как знают какая дорога , а уж про автобус ,не едет из-за аварийного моста , такое чувство что деревня забытая , брошенная и не кому не нужная , все от нас отвернулись , пожалуйста, дорогу в д.Северное , вспомните что здесь тоже люди живут.

Гость
19 нояб 2022 в 14:36

😔👍

Елена
19 нояб 2022 в 15:30

Ужасная дорога в СНТ Прудок много лет!!!

Елена
19 нояб 2022 в 15:29

Дорога на деревню Северное.Ведь там большой массив садов,очень много домов в которых живут круглогодично.Очень оживленное движение транспорта и летом и зимой.Как на трассе.И приходится двигаться по этим ямам 10 км в час.

Марина
19 нояб 2022 в 16:09

Деревня Северное

Гость
19 нояб 2022 в 16:57

Дорога в Северное

Гость
19 нояб 2022 в 19:06

Конечно Северное через снт

Гость
19 нояб 2022 в 20:21

Дорога к деревне Северное .

Житель
19 нояб 2022 в 21:10

Северное

Гость
19 нояб 2022 в 21:34

Нужен ремонт дороги

Гость
19 нояб 2022 в 21:35

Надеюсь на новую дорогу

Гость
20 нояб 2022 в 02:41

Очень нужна дорога до д. Северное, сколько лет уже обещают! Очень ждем!

Гость
20 нояб 2022 в 10:03

Дорога в д.Северная, как после бомбежки!!! Очень много живут в СНТ Прудок, Иволга, Буревестник и др.