Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Часть старых автобусных маршрутов сохранится в Кургане после Нового года
Часть старых автобусных маршрутов сохранится в Кургане после Нового года

Гость
27 дек 2022 в 15:58

Действительно, что же хотят сделать с маршрутом Увал автобус номер 6.Столько детей ездит на этом маршруте и с энергетиков и из школ 22,47 и её филиалов, а вы хотите сократить да ещё и с вокзала? Полное издевательство и над пенсионерам и детьми. Мерия пусть поездить хоть один день рабочий, посмотрим и постоит на остановках, а деньги где их брать? Пенсионерам говорят льгота а где её видно эту льготу хотя-бы 50%,а то пишут везде 50 % а сами дают сколько. Вот на нас и будут отыгрываться. Сколько можно проводить эксперименты? Пенсионер.

Татьяна
27 дек 2022 в 14:49

Может кто нибудь напишет или подскажет куда можно пожаловаться по поводу изменений маршрутов? Так поступить с Увалом, это ни куда не годится, поток пассажиров огромный, наверное администрация забыла что студенты техникума, школьники из города все ездят, порой простым жителям просто не войти в автобус, да ещё объединили два посёлка, добавляйте ещё маршруты, а ещё сократят количество автобусов до 6 на маршруте? Президенту жаловаться?

Гость
27 дек 2022 в 21:04

Увалец, не перди, 6-ка всегда до вокзала ездила. Али вы с правой стороны Увала, где в кочковникам дворцов настроили, а на дороги сэкономили, под гипподромом ? Сдавать детей в школу в энергетиках - бредня. А 47я рядом с вокзалом, обе.

И это к Ситниковой, пусть обьяснит, отчего единственный 304 маршрут от Солнечного до пригородного вокзала исчез, ну нету такого совсем...И отчего от Солнечного (конечная - не транзит) остались до цума-рынка остались всего 2 маршрута, с неизвестным расписанием. Инфографика у вас кстати полная - типа малевича.

Монро
27 дек 2022 в 21:39

Кто бы говорил, особенно Прозоров, который будучи студентом в начале 2000 ездил на салатовом мустанге

Надежда
28 дек 2022 в 11:40

Из Администрации кто-то может конкретно назвать маршруты, которые останутся, и новые маршруты, чтобы люди могли изучить и привыкнуть к изменениям. Одни слова и бла-бла-бла. Нам все равно, кто будет перевозить, нам нужно знать как проехать. Дайте срочно конкретную информацию.

Курганец
28 дек 2022 в 18:12

Где номера автобусов, которые останутся, почему всё голословно? Когда будет точная информация, почему тянут вплоть до 3 января? Нужно, если взялись за реформу, согласовать с населением по улучшению следования маршрутов.И тогда, спокойно для всех,давать старт,но,для этого нужно ещё время.Судя по имеющимся сведениям, очень много недоработок, которые повлекут хаос и стресс для населения!

Лёша
28 дек 2022 в 19:47

Регулируемый тариф-это от скольки и до скольки?

Гость
28 дек 2022 в 19:54

до садов Радуга автобусы будут проезжать-

Любовь
28 дек 2022 в 23:20

Издевательство над людьми,ну заменили бы пару маршрутов,а то устроили полный хаос,точно творит тот, кого возят на машине и не представляет,как люди ездят по утрам и вечерам,безобразие устроили,когда о людях будут думать?

Я против
29 дек 2022 в 06:33

Запоминайте....! Обалдеть, реформы, изменения - это деньги, а Вы - запоминайте! Это Вам не Депздравоохранения, что о льготных лёгочных позаботился и приобрёл им 4000 таблеток Силденафила! Это перевозки... другие

Сергей.
30 дек 2022 в 09:33

Всех вас с наступающим Новым годом. У меня вопрос. А власти города знают. Как уезжают рабочии с КМЗ. Не в часы пик .у них совсем другой график работы. На центральную проходную оставили два маршрута в заозерный. Было 5. Как мы будем с работы и на работу добираться. Ума не приложу.

Марина
2 янв 2023 в 15:29

94 дублирует 56 .Достоевского 1микрорайон.Это как?

Курганец
2 янв 2023 в 23:50

Полный игнорр!Кто ответит,какие старые маршруты останутся? Может бывшие маршруты выручат,чтоб доехать как раньше.Всё сделано не в пользу людей,а наоборот,надо Матвиенко сообщить как "постарались"наши власти облегчить жизнь простым людям..

Анатолий
3 янв 2023 в 08:15

Как сейчас проехать пенсионерам до Путейского посёлка,где нам наше государство нарезало 8 соток,и мы добываем на них себе на пропитание!