Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Как будут ездить автобусы в Кургане в 2023 году? Смотрим новый реестр
Как будут ездить автобусы в Кургане в 2023 году? Смотрим новый реестр

2 янв 2023 в 21:52

кто составлял маршрут 62??? Вы адекватны были или как? Там вообще несовместимость какая-то... Ужас!!!

Любовь
28 дек 2022 в 21:03

Класс!!! Особенно горожанам должны понравиться интервалы между автобусами в 30-40 мин, в минус20-30градусов мороза

Татьяна
29 дек 2022 в 13:44

Это сделали те, кто не ездит на автобусах.

Гость
1 янв 2023 в 15:01

Уважаемые руководители города Кургана, если у Вас не хватает знаний и умения, то может быть лучше лопату в ручки и снег на тротуарах чистить. Я думаю, что Вы не будете на остановке "Заречная" в Черемухово ждать автобус 24 мин, чтобы 5-ти летнего ребенка в д/сад в Энергетики отвезти.

Гость
31 дек 2022 в 06:37

А скажи пожалуйста дорогая мэрия:- Если я работаю в Гиппер Сити до 22.00 на каком автобусе я должна добираться до дома в Рябково если уже после 21.00 часа невозможно уехать, это притом что были 19,308,353 маршруты, а сейчас что будет, один или два маршрута с интервалом в 30 мин? Это просто издевательство в - 30 градусов стоять столько времени. Конечно, все для людей! Зачем надо был опрос населения по поводу маршрутов, если вы все с ног на голову перевернули по своему??? Могли бы просто добавить маршруты. А сейчас ещё ездить многим придется с пересадкой это 120 руб в день и коммуналка повысится. Круто!!!! Будем работать только на дорогу при зп 15000-20000 Молодцы!!!!!

Гость
1 янв 2023 в 09:27

Да думают у нас о народе,забыли вы про народ вобще,вам без разницы как мы будем ездить,как дети будут ездить,да когда власть то норм будет уже ,как простому народу жить то

Елена
3 янв 2023 в 23:15

Мне нет разницы на логотип и какая реклама на нём написана, важно удобен маршрут или нет. Кто ездит на автобусе у того нет машины. Данные рейсы ущемляют наши интересы если бы только это, они затрагивают наши финансы и наше время. Мы итак все реже видим своих детей а теперь ещё будем волноваться за их возвращения откуда либо. Уважаемая АДминистрация верните наши рейсы и номинации на автобусы подумайте о жителях а не о чьем то кармане, вот тогда мы поймем что вы думаете о народе!

2 янв 2023 в 22:10

Кто навыдумывал маршрут 62??? Скажите, пожалуйста, как можно попасть с ул. Халтурина в Рябково, наверное, находится, на ул. Автозаводская где расположен Автобусный завод???

Гость
29 дек 2022 в 15:07

Какой бренд! Зачем номера менять, был 75 назвали 45! Зачем? Пожилые люди вообще заблудятся.

Палыч
30 дек 2022 в 13:50

Очень хотелось бы увидеть реакцию прокуратуры на эту "реформу"

Гость
1 янв 2023 в 04:25

ДУРДОМ-с!!!!!....как всегда не думают о людях.
В Рябково убрали маршруты № 308, 353 жители пос.Сиреневый, пос.Радужный, Перинатальный центр, ж.д. Больница, а также весь жилой массив, прилегающий к ост. ж.д.Больница, включая сюда же два интерната №17 и №25 по ул. Пирогова, лишились возможности без пересадки добираться до Автовокзала, ж.д.Вокзала, жд.Поликлиники, Пригородного ж.д.вокзала и Обл.Больницы по.ул.Гоголя, Детской Поликлиники по ул. К.Мяготина, а также в Черемухово..

Взамен запустили маршрут №65 РАДУЖНЫЙ - ВОКЗАЛ Как такое возможно?! В автобусах будет давка, особенно в часы пик.
Пока едешь - забудешь зачем и это в лучшем случае...
Сокращение маршрутов и накручивание их без учета удобства и потребности пассажиров для того, чтобы только задержать повышение тарифа на проезд? - это ВРЕДИТЕЛЬСТВО.МЫ же еще не пришли в себя от круговерти маршрутов городского транспорта в течение 2,5 лет во время ремонтов 2х мостов.

Похоже перед принятием такого решения полезно было бы горе- РЕШАТЕЛЯМ предварительно на собственной шкуре испытать все радости таких поездок в городском транспорте.

И кто ответит за это? Не надо загонять людей под плинтус.

Гость
1 янв 2023 в 05:30

Да уж, неужели не осталось в городе порячного чиновника, сплошь одни барыги

Марина
1 янв 2023 в 12:35

94и56
Два маршрута автобуса,Достоевского 1й микрорайон называется.Зачем???Реформу такую надо проводить весной или осенью,когда ещё плюсовые температуры,чтобы все могли освоиться,а не зимой!!!Не быть новым маршрутам!!!!!!!

Гость
1 янв 2023 в 17:41

По улице Пугачёва один маршрут останется. Сейчас то в выходные не уехать, а будет, видимо ещё,, веселее,,

Гость
1 янв 2023 в 20:43

Нас интересует Рябково. Не доехать,не выехать! То, что больницы никого не волнует.
Обращаемся неоднократно,но безрезультатно!!!!

Курганец
2 янв 2023 в 23:33

Никакой реакции на комментарии, полный игнорр,хоть запишитесь..,не считают людьми."Постарались"-после рекомендаций Валентины Ивановны Матвиенко,отчитаются,что все
отлично, даже "перевыполнили".Вот надо будет ей объяснить,как "постарались"для блага населения.Это ж надо было так постараться,всё наработанное ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ испортить!

медик
4 янв 2023 в 12:38

был 308,а теперь как ехать от россии до 2горки,все едут на 9 мая,пусть доезжают до сереневого ... делайте для людей,как им надо.......

Любовь
5 янв 2023 в 14:22

Очень скверно составлены маршруты. Видимо составлял тот кто не ездит на автобусах. А вообще где автобус до Керамзитного?

Светлана
28 дек 2022 в 21:41

Дурдом. Настоящий . О чем думают те , кто реформу затеял.Президент говорит чтоб все для народа , А на деле?

Гость
30 дек 2022 в 10:21

Я в шоке...на юнону опять автобус а нет,как всегда реформа,кому она нужна...

Гражданин - товарищ
30 дек 2022 в 10:59

Это должность, да и сам департамент РАСТРЕЛЬНЫЕ, их там руководителей, за последние лет пять поменялось несчётное колличество. Видимо крайний решил показать, что не просто так хлеб ест, и высосал из пальца эту реформу. На Руси это всегда называлось САМОДУРСТВО !!!

Гость
2 янв 2023 в 18:10

Хоть бы написали расписание автобусов новых, люди бы хоть сориентировались заранее!!!

Гость
3 янв 2023 в 09:50

С Чернореченской теперь совсем не выехать? Один 63 идёт в город и всё??? Утром и так на последней подножке на одной стоишь (363,320 уже приходят переполненные), а теперь-то совсем никак не уехать? А с Чернореченской до Мира совсем нет автобусов???

Гость
3 янв 2023 в 11:02

Замечательная реформа, ребенок стоит 20 минут на остановке в Рябково в сторону Бульвар солнечный. Один единственный маршрут 96 и его нет.

Гость
3 янв 2023 в 12:54

В черемухово как добираться если весь посёлок работает в кургане???

3 янв 2023 в 17:54

Керамзитный и так было не уехать, а сейчас "совсем хорошо ", пешком ходите. Чиновники подумайте о людях которые живут в дальних районах им как добираться??? Слов нету на ваши реформы....

Гость
4 янв 2023 в 03:51

Не малая часть работников Корвета в заозерном проживает и как добираться теперь? И раньше ждали по часу, а сейчас что? Пешим ходом?

Елена
4 янв 2023 в 12:09

Почему нет маршрута от посёлка тэц (кулацкии)через западный? Как людям добираться до РИО, ЦПКИО, Рынка. Совсем не продуманный маршруты, не для людей все сделано.Толи специально,чтоб больше денег уходило с пересадками

Гость
4 янв 2023 в 20:59

341 маршрут ходит с интервалом 60 мин. Нет автобусов в сторону челноково. Когда мороз то замерзаеш как сосулька. С 18.20 до 19.00 не уехать с универмаг. Приходит автобус в 19.20. Думали что то изменится в лучшую сторону. А тут ещё хотят наладить систему. Чтоб совсем было не добраться до челноково

Гость
4 янв 2023 в 22:17

Пусть эти изобретатели испытают все на себе.Да они ездят на служебном авто,Но других людей должны считать за людей.Население уже желает этим ... ничего хорошего,а что будет с 9-го января???

Александр
5 янв 2023 в 15:50

Ладно поменяли номер 349 на 91 а зачем убирать с маршрута отрезок пути от невежина до телецентра как людям теперь с аэропорта добираться до работы один автобус ходил

Гость
6 янв 2023 в 14:01

спасибо, дорогие все!!! очень нравится реформа, ещё, конечно, надеюсь, что скоро отменят крепостное право. золотых дождей вам в новом 2023!!!

Гость
8 янв 2023 в 13:49

К администрации города и к руководителям (частникам) пассажирских перевозок. Почему не предусмотрены интересы граждан, которые работают за пределами города и приезжают домой после 22:30 на электричке. Как они должны добираться домой, автобусы в это время уже не ходят. Может тогда будут такси оплачивать из бюджета таким гражданам???

Гость.
11 янв 2023 в 21:01

Думаю ещё хуже будет... Ссылку на расписание они выложили которая не работает . Не нужно обольщаться что интервал будет 15 мин, сразу рассматривать интервал 30 мин и более. Кстати, обед у маршруток целый час. Ах да, в транспортном управлении отвечают:- Меняйте жилье ближе к работе!!! Молодцы! Так вы и поменяйте на Черемхово и авто продайте все Вот и вкусите всю прелесть этой реформы!!!!

Гость
12 янв 2023 в 10:18

По маршруту 46автробуса.был 26 и 324..расписание было более мене нормально, сейчас нет 26, нет 324..46 вообще не ходит. Или ждёшь на морозе по 60 минут.. Некоторые с детьми стоят.. Вот к примеру 12,01.23 г по расписанию направление бурово петрова керамзитный. Не было автобуса на 9.02, 9.30.пришел на 954..целый час стояли ждали на морозе., вредительство против народа

2 янв 2023 в 21:58

почему не опубликован мой комментарий, написала 3 минуты назад???

Надежда
29 дек 2022 в 00:02

А на каком транспорте, позвольте спросить, люди будут добираться до Путейского? Или будет переселение, согласно автобусным маршрутам?

Гость
1 янв 2023 в 14:00

Если есть приложение с новыми маршрутами дайте ссылку,пжл.

Ольга
29 дек 2022 в 08:48

из Заозерного до мемориала Красину, я так понимаю, только 1 маршртка? Видимо, на работу пешком ходить???? а до Увала?

Ольга
29 дек 2022 в 08:51

И, кстати, если из дома и до работы и обратно ездить с пересадками, не забудьте компенсировать расходы и неудобства, связанные с пересадками в денежном эквиваленте

Татьяна
30 дек 2022 в 19:56

Света, думай головой если она у тебя есть. Причем здесь президент это наша "дорогая мэрия" они же на автобусах не ездят

Гость
1 янв 2023 в 11:38

Интервал между автобусами до 45 минут , в Заозёрный с Северного,как обычно не добраться с Библиотеки Толстого,ни до России ни Вокзала не доехать , фиг знает как , 65 маршрут тупость полная ,какую то дебильную транспортную реформу провели , поменять номера и убрать самые необходимые остановки, зарплата и так у народа мизерная , здоровья нет чтобы пешком наяривать

Сергей
1 янв 2023 в 13:17

Какой автобус будет вместо 330

Галина
1 янв 2023 в 18:20

Как добираться до садоводства Радуга и Путейского поселка?

Гена
1 янв 2023 в 22:06

94

Гость
2 янв 2023 в 12:05

Как закроют чеховский, на 29-й надо 29 автобусов. Интервал 3 минуты.

11 янв 2023 в 19:21

Где расписание хотя бы?
320 маршрут убрали .371 были на маршруте 2 автобуса, теперь как понимаю один.
Сделали 71 и похоже тоже один автобус, какая то фига получается.
Всё урезают и урезают, никак курганскую область добить не могут.
Всё не теряете надежды присоединить к Тюменской.

11 янв 2023 в 19:28

Надо писать в Москву, однозначно.
Это бесконечное урезание всего уже зашкаливает.

Гость
12 янв 2023 в 21:36

Продлите 64 автобус, бывший 19, до садов,, Радуга,, как было!!!!!! Или введите новый маршрут,, вокзал-сады,, Радуга,,. Как мы должны добираться до дач????

Гость
15 янв 2023 в 13:21

Вредительство