Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Кургане часть автобусов ездит по новым маршрутам. Смотрим, как выглядит транспорт
В Кургане часть автобусов ездит по новым маршрутам. Смотрим, как выглядит транспорт

4 янв 2023 в 00:40

Что изменилось кроме маршрута и логотипа? Графиков нет. Автобусов на остановке не дождаться. Стоиш и не знаешь будет автобус или нет. Если и есть автобусы то также как и раньше мимо остановок по левой полосе пролетают ( непонятно с чем это связано, летят быстрее до конечной покурить кофе пить или один человек на остановке для них не пассажир) Автобусы остались те же, ржавый хлам на последнем издыхании. Ну так себе реформа Госпожа Ситникова.

Ольга
4 янв 2023 в 13:36

Народ запутался..Вы, администрация,сами постойте на остановках,подумайте о детях и стариках!На остановках,к автобусам не подойти, всё в сугробах,автобусы заносит

Алексей
4 янв 2023 в 22:20

Не царское это дело с холопами в одной повозке трястись,

Гость
5 янв 2023 в 11:04

Чиновникам нужно время от времени ездить на общественном транспорте

Краслтка
4 янв 2023 в 20:12

Нафига поменяли номера,сегодня по сугробам скакали НА ОСТАНОВКЕ СПУТНИК,ПРОСТОЯЛИ ПО 30МИН,ЧТОБ УЕХАТЬ ДО КМЗ НА РАБОТУ

Гость
5 янв 2023 в 17:34

Верните обратно 30ку.Очень было удобно добираться на работу и с работы. С Достоевского до к-ра России проблематично добраться стало.

Татьяна
5 янв 2023 в 18:54

Зачем написала номера телефонов...если ответа нет....одни гудки....
Расписания нет....только номера поменяли....
Мне нужно ждать целый день,чтобы выяснить какие автобусы едут до Омского моста и в Челноково...?
Это не реформа....а очередной эксперимент над людьми....
Где обещанное расписание? Где благо для людей от этой реформы?...
А что будет 9го января,когда все "поедут" на ра.оту....?

Гость
5 янв 2023 в 22:14

На керамзитный уехать не возможно, почему решили на праздники оставить один автобус? Вы в курсе что не все отдыхают до 9 января очень многие работают! Уехать домой не возможно по 1,5-2 часа зимой на остановке нормально!? Потом вызываешь такси и домой за 300р это происходит уже несколько дней! Что за издевательство? Что за идиоты придумали проводить реформу в новогодние праздники в разгар зимы? Вы пробовали простоять на морозе 2 часа? Расписания нет , полная неизвестность

Гость
5 янв 2023 в 22:37

Вот, стою я на вокзале в данный момент и не знаю на чем уехать в Рябково. Ни одного автобуса... ,,Спасибо ,,вам за транспортную реформу!!!!!!!! Это просто УЖАС!!!!!!!!!

Анастасия
6 янв 2023 в 09:39

Да, что это за город такой? Не приехать, не уехать, по городу не возможно. То меняют, то отменяют. Надо не зайцами зелёными заниматься, а транспортом! Ко врачу не попасть, с детьми не приехать! Скотство сплошное!

Емеля
6 янв 2023 в 23:50

Сделайте рациональное расписание с 9 школы до Пушкинского не уехать ,я все праздники работаю и до работы не доехать домой также ,что не можете пустить автобусы как по часовой стрелке ,так и против ,едут все по кругу ,одним словом дебилизация

Виктор
7 янв 2023 в 03:58

Хорошей жизни и не кто не обещал.

Хорошей жизни ни кто не обещал.

Гость
7 янв 2023 в 09:41

Почему нет не одного автобуса с Глинок через парк Победы,
41 автобус можно было пустить

Наталья
7 янв 2023 в 13:46

Час простояла на остановке, не пришёл автобус, как дети в школу будут ездить по маршруту 19 и 378? Ситникову и ее кабинет заставить неделю поездить на автобусах, посмотрим, как оценит реформу.

Гость
7 янв 2023 в 15:03

Почему 99 идут утром всё с одной стороны? Всё с Достоевского....Один за другим в интервале 4 остановок? У нас на Достоевского и Репина работают заводы, с 7-30. Прежний 329 хотел - ходил, не хотел- ходил с Синтеза, хотя график был и есть пока с 6-33 с Синтеза ходить, и вечером заводы на Достоевского работают до 19-30, автобусы всё и 329 в том числе пролетают ДО этого времени и всё... Кроме как с пересадкой на 330 не добраться до Энергетиков и Синтеза. Поставьте адекватный график 99 -му!!! Чтобы мы успевали и на работу и с работы....

Палыч
7 янв 2023 в 21:06

С Лескова на Синтез не уехать. Из города на Лескова не добраться. Ужасная ситуация

медик
8 янв 2023 в 13:27

все комментаторы правы ,со мной еще10 чел....от россии на чем ехать в рабковские больницы.

Гость
8 янв 2023 в 17:19

Под шумок сжали время что бы увеличить количество рейсов. Все ради денег. У водил буквально нет времени дать возможность почитать аншлаг.

Зауралочка
8 янв 2023 в 20:43

Что же ,вы реформаторы, наделали? Ходили плохо автобусы, а стало еще хуже.Сегодня 40 минут прождала автобус 330, это в такой мороз!Раньше он лучше ходил, по сравнению с 311 автобусом.В Заозерный было быстрее добираться из города.В час пик не считаю.Кондуктор мне сказала, что 330 не будет скоро.А какой вариант будет лучше? И так приходится с пересадками ездить.

Гость
9 янв 2023 в 23:27

Один вопрос господа чиновники! Для кого общественный транспорт? Для людей или предпринимателей?

Елена
16 янв 2023 в 11:26

Большое спасибо нашей администрации, за заморочки с автобусами. Вы на них не ездите, вам не понять. И ещё, спасибо за остановочные комплексы. Ни от снега , ни от ветра , ни от дождя там не укрыться . Ни красоты , ни пользы от них.