Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Урбанист раскритиковал транспортную реформу Кургана
Урбанист раскритиковал транспортную реформу Кургана

Леонид
10 янв 2023 в 09:12

Нормально всё было, зачем этот бред, "транспортная реформа "? Это из серии хотели как лучше,а получилось как всегда...

Очевидец
10 янв 2023 в 07:35

Хотя бы один положительный отзыв о транспортной реформе. О чём это говорит? Всё против людей.

Гость
10 янв 2023 в 12:16

Пожалуйста верните всё как было

Пассажир
10 янв 2023 в 12:32

Ездили на одном,а сейчас будем на двух или трех автобусах,все для народа,спасибо Ситниковой

Гость
10 янв 2023 в 11:53

Просто катастрофа что наделали,убрали 307 маршрут,который просто спасал жителей Глинок,т.к. 341 не всегда считает нужным выходить на линию.

Леха
10 янв 2023 в 13:05

То жестянные страсти в виде скульптур,то никому не нужные остановки с вайфаем,теперь новый ЦПКиО возле ЦУМа в клубах выхлопных газов,с шаурмой.Теперь новая реформа транспортной инфраструктуры.Никого и никто не спрашивает,не проводят опросы среди населения,плевать они хотели на мнение людей.Всё через ж...у,впрочем как всегда.Не правильной дорогой идёте товарищи.

Ирина
10 янв 2023 в 01:44

Натворили не ведая что, совершенно не подумав о людях,о детях школьниках,о рабочих,как они будут добираться до школы,до колледжей,до работы? Был раньше единый парк городского транспорта,развалили. Передали перевозчику в частные руки,где царит одна нажива.

Местный
9 янв 2023 в 19:14

Спасибо, властям! с западного до "Швейки" теперь не доехать! Низкий поклон! Был 349. Теперь 91 и зачем-то пустили его через "Дельфин"! С Синтеза в восточный теперь четыре маршрута, 50, 91, 92,99 .
50 идёт через западный, но по Куйбышева, конкурирует с 10. 91,92,99 по К.Мяготина! 91 только через "Швейку", но по К.Мяготина! И Логистика где? Нам теперь с пересадками ездить? Чтоб вашим перевозчикам больше денег платить за проезды, чтоб всем хватало, за счет пассажиров???

Ольга
9 янв 2023 в 23:24

Ужасная транспортная реформа, теперь из пос. Озерный в п. Рябково не уехать. Вся центральная улица к. Мяготина, от которой можно уйти пешком в нужном направлении, осталась без автобуса. Ни чего себе сэкономили, если ездить с пересадками на работу и в школу. В снт куплено жилье под материнский капитал, много семей с детьми,люди стоят по 40 минут на остановке, и это все в такую холодную погоду. Просим маршрут 19(64) оставить с конечной в пос. Озерный.

Гость
10 янв 2023 в 04:40

Зачем 349не стал идти через западный?

10 янв 2023 в 12:38

верните всё обратно!

Гость
10 янв 2023 в 13:52

Это большая ошибка но деньги важнее

Гость
9 янв 2023 в 19:28

Власть из кожи лезет, старается для людей. Одни блоки и забор, у ЦУМа, чего стоят, под веселый стрекот депутатской клаки.

Оля
10 янв 2023 в 07:19

Оставьте 307 маршрут пожалуйста, а 14 на Утяк, с вашем новыми маршрутами просто не будет успевать на работу 😟 или по вашему менять работу

Гость
10 янв 2023 в 10:30

Устраивают реформы, лучше бы следили за графиком автобусов. 319 ходит как им задумается. Утром на работу стоил по 40 минут. То раньш уедет то позже. Как неутомимый. Не знаешь к какому времен и подойти чтобы не замерзнуть ожидая автобусю

свет
10 янв 2023 в 18:42

Теперь , чтобы уехать в сад, нужно доехать до вокзала , чтобы сделать пересадку на вокзале, потому что шестерка или какой теперь только с вокзала,а потом до водоканала , а затем на садов кий маршрут (был 80) и сколько будет стоить поездка туда и обратно?

Владимир
11 янв 2023 в 00:52

И власти хотят чем то привлечь молодёжь оставаться в Кургане.Допотопные убитые ПАЗИКИ, каких можно встретить только в провинции. Ноу-хау по Путински.

Гость
11 янв 2023 в 15:24

Да хоть запросись нашу Администрацию учесть мнение людей! Ситникова ясно ответила - комментарии на читаю, машина возит на работу! Плевать на всех!

Гость
15 янв 2023 в 10:59

307 верните, пожалуйста!

Гость
16 янв 2023 в 02:11

Верните 64 бывший 19 до садов Радуга, на чем ездить на дачу???

Пассажир
16 янв 2023 в 08:27

Мер ничего сделать не может

Вера
26 янв 2023 в 09:24

Проезд стал не 30 руб а 60руб и время в пути удвоилось . Спасибо реформаторам за их недостойный ум

ольга
7 февр 2023 в 17:27

А мне нравиться транспортная реформа! Ситникова молодец,только доведите все до конца пожалуйста.А то что наши граждане жалуются,то первый раз что ли? Они всегда жалуются,и на все жалуются,и раньше тоже им было плохо и тоже жаловались!

Гость
26 февр 2023 в 09:11

Специально сделать хуже, чтобы вернуть все потом к обратному, стало лучше 😀😀😀а все потому что сделать то ничего и не могут.