Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Перейти через железную дорогу: глава Кургана назвала предварительный вариант поездок на время ремонта моста
Перейти через железную дорогу: глава Кургана назвала предварительный вариант поездок на время ремонта моста

17 янв 2023 в 15:24

Ситникову на мыло, пожалуйста, пока по хорошему прошу.

Курганцы
17 янв 2023 в 15:10

Сами пешком пусть походят, да в пробках постоят, это ужас творится Беспредел и коллапс во всем. Страшно становится жить в Кургане!!!

Гость
17 янв 2023 в 13:37

дык дважды платить или нет? из Рябково 366 тоже по двойному тарифу в Энергетики повезёт? Автовладельцам транспортный налог не хотите уменьшить? ПРобеги больше траты на бензин и ремонт авто тоже и это не прихоть автолюбителей, а ваша неспособность всё организовать!!!! За срывы сроков ремонтов ( Красина, Мяготина) платят горожане и это не образное выражение...

Гость
17 янв 2023 в 13:41

будем "всего годик" мучаться, а гарантия на выполненные работы будет 4 года, ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ГОДА, КАРЛ!

Наталья
17 янв 2023 в 13:56

Уважаемая Глава города! А Вы не хотите с нами поездить предложенным маршрутом? Только не один день, а весь срок ремонта?

Гость
17 янв 2023 в 13:54

Газовая заправка у станции Галкино?! Прикольно Там переходить через Ж/Д пути... Мэр не пробовала сама!

Гость
17 янв 2023 в 15:30

очень интересно - в жару и в холод и в дождь тащиться через железнодорожные пути, особенно вечером поле работы, еще то веселье, которое будет продолжаться 1-2 года

Водитель
17 янв 2023 в 16:07

Да откройте Галкинский ж.д переезд легковушки проедут и пешком ходить не нужно.

Гость
18 янв 2023 в 19:37

Дурдом! А машину мы тоже там должны бросить? Но у нас только одна машина...

фока
19 янв 2023 в 01:11

ПРИНИМАЮТ "РЕШЕНИЯ", А НОГАМИ, НА МЕСТНОСТИ ПРОБОВАЛИ СИТНИКОВЫ ПРОХОДИТЬ???!!!

Бабуля
20 янв 2023 в 08:14

А почему дважды? До нужного места не доехал, а оплатил? А что где-то идёт ремонт пассажир то причём? Хорошо устроились!

Гость 1
20 янв 2023 в 21:59

И снова маршрут 94!!! Сегодня ждали на остановке Детский мир автобус с 18.00до 18.30. в автобус еле вошли, дальше он не стал останавливаться на КЗкт и далее, так как было всё битком!!! Спасибо за комфорт и ожидание- реформа просто супер!!! Кстати номерной знак автобуса 925

Гость
21 янв 2023 в 18:07

Как дети одни и как под стоящие товарники пролазить? А пересадку можно рассмотреть на старом переезде в локомотивном пос. Либо 2 микрораион

Гость
22 янв 2023 в 06:55

Это очередной раз убеждаюсь, что администрации все равно на народ. Будем ходить пешком через жд пути и платить дважды хоть и не делали до своей остановки. Решение они не приняли...платить за пересадку или нет? Ха-ха ха.., все уже принято и решено!!!!! Все что у нас временно это постоянно....

Гость
23 янв 2023 в 12:49

Ходить по рельсам безопаснее, чем по регулируемому переезду? Будем считать погибших на переходе?

Наталья
29 янв 2023 в 13:36

Мамам с2 детьми как быть пока они будут переходить что автобус будет ждать лишних10 15минут это наврятли