Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Путь будет с пересадками»: ответы главы Кургана и руководителя транспортного управления в 8 карточках
«Путь будет с пересадками»: ответы главы Кургана и руководителя транспортного управления в 8 карточках

Гость
20 янв 2023 в 14:38

В следующее голосование за мэра Кургана, я буду против, мой комментарий правдивый удалили, молодцы.

Гость
19 янв 2023 в 15:00

Про то, как будут ездить автобусы после закрытия Чеховского моста, надо до было еще в прошлом году. А не тогда, когда петух клюнул в одно место. С автобусами полный трэш. Вы смотрите, только как они уезжают с конечных остановок. А то, что они через 2 остановки полные, вам все равно. Вам люди пишут про это!!!
У вас все красиво на словах, а на деле черт пойми что

Ирина
19 янв 2023 в 19:57

Над нами просто издеваются! Снашими зарплатами ездить на работу за 120 руб да ещё ребёнку 120 у нас не ваша зарплата

Гость
19 янв 2023 в 20:43

Подумаешь,20 мин.простоять на морозе... всего то... и это только "так везде по России" а у нас в Кургане это выливается в довольно приличное время... Вам бы товарищи из администрации не в теплом автомобиле опу возить а постоять минут по 30 на морозе пару раз в день,оценили бы плоды своей горе-реформы

Россия
20 янв 2023 в 03:50

Им на людей побоку, для них важны финансы в их карманах и сидеть там где полудче, нужен ЛЕНИН 2 и тогда людям будет жить полегче и чиновникам за каждую несогласованную с людьми меру будет рабство.

Гость
20 янв 2023 в 06:16

Все старые пазики ездят на новых маршрутах и также ломаются и ничего не изменилось только хуже стало мало автобусов стало

Гость
20 янв 2023 в 07:18

Вы бы деньги потраченные на реформу маршрутов, лучше бы купили пазиков. Цены на автобус сохранились, но теперь приходится на 2х ездить , отлично 👍

Гость
20 янв 2023 в 14:30

Дорогие, курганцы, в других регионах, пенсионеров возят бесплатно, а у нас? Пусть ездят с тремя пересадками по 30 руб, это выгоднее, толи взять с пенсионера 120 руб, толи всего 30? Почему то прожиточный минимум пенсионера в Кургане одиннадцать, а по России 14000, или у нас пенсионеры богаче? Почему мэр Кургана заботится о кармане города, о кармане перевозчиков, а не о пенсионерах?
. Сергей Быков Курган пенсионер минимальщик.

Мария
19 янв 2023 в 14:21

Видимо Мэра нашего надо отправить с антивандальной остановки из Заозерного или Северного с пересадкой, после того как постоит минут 40 на остановке. Когда продует со всех сторон, а потом в автобус на лесенку, где перемнут все органы, потому-что не забраться в него и с пересадкой да еще зарплата была чтобы тысяч 25 не больше, тогда и нервничать не будет, всего то на семью с пересадкой надо чтобы в школу уехать и на работу двоим членам семьи, много там останется от зарплаты.

Водитель
19 янв 2023 в 14:27

Ну и как связана смена маршрутов , путаница в номерах и то что люди должны ездить с пересадками с сменой на новые автобусы или то что перевозчик не смотря на повышение цен на запчасти и ГСМ и без дотаций от государства будет возить за 30р где он возьмёт деньги на новые автобусы? И как это все может повлиять на стиль вождения водителей?(сегодня сам видел как рейсовый автобус поворачивал не из того рядя судя по всему согласно новой реформе!).

Горожанин
19 янв 2023 в 15:13

Да с конечной загружается 15 челове на 18 маршруте, а в центре Черемухово уже 20 и в итоге к пригородному перегруз. А с 10 до 12 часов вообще раз в 40 минут.

Гость
21 янв 2023 в 06:30

А администрацию не волнует как мы будем ездить и платить сколько с пересадками и мёрзнуть и стоять под дождём Понаделали остановки ни от ветра ни от дождя не скроешься все в дырах Им же не ездить в общественном транспорте с пересадками да ещё с детьми

Галина
21 янв 2023 в 07:14

Старые маршруты значит гоняли и перегоняли друг друга, а новые думаете нет? Они вообще двери открывают не останавливаясь, ты только успел со ступенек сойти и двери хлопнула. Даже полминуты не ждут летят дальше... Увидишь свой маршрут бежишь чтобы сесть, а он перед носом двери закрыл и плевать, стой дальше... Это полный треш... Спасибо за реформу, за двойную оплату, за остановки в как решето... Дальше не чего хорошего уже лично я не жду!!!!

Ирина
21 янв 2023 в 07:34

Нужно на неделю лишить их своих автомобилей и заставить поездить на общественном транспорте. Тогда может что то умное в голову прийдет. Всё сделано так что была куча пересадок ., то есть приобретение билетов. Если человек мог доехать за 60 руб на работу и с работы. То теперь у него будет больше сотни уходить.

21 янв 2023 в 08:04

Вы сделали проезд не удобным. Сделайте его хотя бы бесплатным!

Светлана
21 янв 2023 в 09:31

99 в Черемухово не заменяет 359 маршрут,это полная ложь, а где наш Шумков,совсем не в курсе какой беспредел устроили с этой транспортной реформой!Из за пересадок выходит двойной тариф,а не регулируемый!Опять людям в карман залезли,из Кургана итак люди бегут,с кем останетесь?

Недовольный пользователь
21 янв 2023 в 14:27

Для чего мы платим налоги,для того тоб по часа полтора автобус ждать,да ещё и с пересадками ехать,проезд подорожал в два а то и три раза,если грубо говоря 1км стоил рубль теперь эта цифра 2,а местами вообще убрали автобусы,сейчас дачи начнутся, ,смело можно дома оставаться все равно никуда не попадёшь,а пенсионеры с их мизерными пенсиями как должны добираться.верните все обратно! Хреновы реформаторы,проводите реформу у себя дома и не издевайтесь над людьми

Гость
20 янв 2023 в 16:52

Вспомните девяностые икарусы ходили всегда полные, а вы сейчас постоять 15 минут не можите

Гость
20 янв 2023 в 16:41

Если по лавочка значит полный вас разбаловали

Гость
21 янв 2023 в 13:37

Живу в Северном вчера такая картина едет 31 за ним сразу 58 , который будет проходить по К.М ,а не через Гоголя (он нам нафиг не сдался)вдогонку чуть в него не врезался, никто не просил автобусы через каждые 5 минут друг за другом ,а 15 - 20 было достаточно ,на деле получается наоборот по 40 до 1 часу с пересадкой или пешком до работы несколько остановок никаких сил ни времени не хватит. А проезд работать и так достаточно денег тратим с ЖКХ , лекарствами , медицинской помощью . Вообще Курган становится с каждым годом хуже

Алена
22 янв 2023 в 09:29

Можно просто сделать доски больше размером и крупнее на них напечатать информацию

25 янв 2023 в 23:27

Это издеватетельство и грабеж народа. Нужно петицию написать и в отставку отправить. На людей им плевать -"с пересадкой ездить будите не развалитесь". Кому от этой реформы лучше стало?

Гость
26 янв 2023 в 06:39

Да, икарусы в свое время были переполнены, но с этой реформой мы вернулись в тому что было раньше, автобусы все переполнены и их не дождаться... У меня через Бассейн Дельфин один маршрут 64 ездит, и поверьте мне не весело.. За все время я на него попала всего один раз на работу и обратно. Все остальные дни с пересадками по 120 руб.

Палыч
26 янв 2023 в 10:20

Почему я не могу с улицы Лескова добраться до Синтеза без пересадок?