Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Жители Черемухово написали письмо главе Кургана Елене Ситниковой
Жители Черемухово написали письмо главе Кургана Елене Ситниковой

24 янв 2023 в 15:54

Писать будем, не будут отвечать и прислушиваться к жителям микрорайонов, будем писать выше. Такого беспредела и издевательства терпеть ни кто ни собирается.

Гость
24 янв 2023 в 16:06

Будем писать везде! Дойдем до Москвы и московского телевидения! Будем отстаивать свои права и права своих детей! Не дадим глумиться над нами! Мы страдаем от реформы! Если нас не слышат в родном городе,те люди,которые должны стоять на страже интересов своих земляков- значит если нужно будет,дойдем до верхов.

Гость
24 янв 2023 в 16:14

Верните Черемухово транспортную доступность

Курганец
25 янв 2023 в 01:03

Где наш 320 маршрут из Шевелёвки до Госпиталя? Почему сократили путь следования и завернули его на 9Мая? Почему мы должны мёрзнуть на остановках,и переплачивать,у нас пенсии и зарплаты не резиновые!Если реформаторы не знают,как положено провести реформу правильно,пусть обращаются к специалистам.Нечего проводить эксперименты, хитро всё придумано,кому это выгодно.. Схему реформы где то скопировали,а применительно к нашему городу не продумали.Господа реформаторы, Услышьте людей,если вы для них это всё проводите...

Гость
25 янв 2023 в 08:28

Выгнали неугодных ,создали картель,и подняли цены в 2 раза ,куда народные депутаты смотрят ?или тоже в доле ?

Гость
24 янв 2023 в 15:24

Пишите шура пишите ... .

Алекс Сухой
24 янв 2023 в 16:07

Москва уже в курсе этого бардака

24 янв 2023 в 19:35

Дождёмся ответа и будем дальше и выше писать

Крестина
27 янв 2023 в 11:28

Пока не дойдем до Москва, ничего как обычно не изменится

Курганочка
29 янв 2023 в 19:12

Уважаемые реформа торы! Ответьте, пожалуйста, на каком основании Вы...не пропускает мои комментарии? Чего Вы боитесь? Мы всё равно будем добиваться "своей правды" и ВАМ...придётся уступить... В очередной раз пишу, что на дворе не май месяц...и стоять по часу на остановках не очень комфортно...можно отморозить все выпирающие части тела, даже и те, которые под одеждой... Ну так что? Будем решать проблему с транспортной реформой в пользу народа?... Или как?

Гость
26 февр 2023 в 19:50

Ситникову выбрали сами Курганцы, теперь теперь приходиться расхлёбывать свой выбор.

Гость
12 дек 2023 в 23:07

Год прошёл,число сменилось, ни хрена не изменилось