Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Будет делаться очень много»: Вадим Шумков рассказал о ремонте дорог и мостов в Кургане
«Будет делаться очень много»: Вадим Шумков рассказал о ремонте дорог и мостов в Кургане

Курганцы
28 янв 2023 в 21:23

Кругом трагедии из-за их бездарного и бездушного правления. Весной страшные пожары. Снова их ждать, чтобы вообще все выгорело? В больницах Кургана смерти людей из - за халатного отношения. С мая по сентябрь в центре Кургана уже 2 года нет горячей воды. Отопление подают в конце октября. Издеваются над курганцами. Улицы центра Кургана раскопаны в хлам все, все лето и зиму, КМяготина, мы поняли лет на 5 разрыта, как Куйбышева. Вечные пробки и развал всего. Некрасовский мост после ремонта стал хуже чем был, там аварии будут, мост наляпан не ровно. Транспорта нет нормально, автобусов люди ждут по 40 минут. И это сделали в зиму. Кругом кошмар, безчеловечность. Власти отгорожены от людей. Мы требуем прекратить это безобразно отношение к людям!!!

Гость
28 янв 2023 в 22:39

Фуры с Казахстана, всё дороги в гоно превратят, идут с перегрузом леса из Тюменской области.

Житель
30 янв 2023 в 09:00

Хотелось бы увидеть, полноценные дорожные развязки, что на некрасовском мосту, что на бурово петровском по одному сьезду пропало и как так и надо.

Гость
30 янв 2023 в 10:22

Написано и обещано сделать, исправит, отремонтировать много, только как это будет выполняться, одному всевышнему известно. Насчет весенних пригородских пожаров, как весна, так вокруг города все горит, трава, камыш, дачи. С этим надо что то делать, увеличивать пожарные подразделения, авиацию свою иметь, и с камышом, травой что то делать надо,в советское время крупнорогатый скот был, он всю траву выедал, сейчас его нет, нам дачникам проблема-пожары,да и поселки выгорают.

Требуем
31 янв 2023 в 00:27

Кошмар не во сне, а наяву!!! Хватит уже этого бездарного и безчеловечного отношения!!!Мэршу в отставку!!!

Гость
31 янв 2023 в 12:05

Вот то что дороги делают это прекрасно. Только вы их сделали и наложили полицейских и наставили светофоров. Кому от этого лучше стало? Подвеска автомобиля страдает, расход топлива увеличился в разы. Кому вы лучше сделали? Создаётся впечатление, что в руководстве области злостные вредители и враги народа.

Реалист
31 янв 2023 в 18:19

Мэршу в отставку!!! Не соответствует занимаемой должности, от слова совсем.

Курганцы
1 февр 2023 в 08:37

Сейчас творится издевательство над людьми в Кургане, нет нормально транспорта. Закрывать все улицы и одновременно Чеховский мост, закрыли КМяготина, 1 Мая возле Детского мира закрывают, как ездить??? Гоголя, Станционная, в пробках. Вы что творите там, где разум????Лучше бы быстрее и качественно делали инфраструктуру и коммуналку. Эти развалы всего уже достали.Мэрша как всегда улыбается, это беспредел в Кургане.

Шатун
2 февр 2023 в 08:39

"Будет делаться очень много. Мосты, дороги...". Еще раскопать улицы для замены чего то. Красота. И желательно все это делать одновременно. Чтобы укокошить город сразу. Без лишних мучений.

Гость
2 февр 2023 в 10:35

Зато бордюры лепят ,местами аж в три полосы ,дороги и съезды заужают ,интересно ,чьи бордюры ?

Гость
22 мар 2023 в 06:11

прекрасный пешеходный город для пенсионеров😁