Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В мэрии Кургана представили пути объезда на время закрытия Чеховского моста
В мэрии Кургана представили пути объезда на время закрытия Чеховского моста

Гость
31 янв 2023 в 10:16

У нас в Кургане судя по статье только пешеходы ходили. На водителей всем наплевать. Мост закроют-мяготина закрыта станционная встанет. Буровский мост наполовину закроют и вообще калапс будет.

александр
31 янв 2023 в 14:53

И Голикова станет будет сплошной затор.

Курганцы
1 февр 2023 в 08:39

Сейчас творится издевательство над людьми в Кургане, нет нормально транспорта. Закрывать все улицы и одновременно Чеховский мост, закрыли КМяготина, 1 Мая возле Детского мира закрывают, как ездить??? Гоголя, Станционная, в пробках. Вы что творите там, где разум????Лучше бы быстрее и качественно делали инфраструктуру и коммуналку. Эти развалы всего уже достали.Мэрша как всегда улыбается, это беспредел в Кургане.

житель 45
31 янв 2023 в 09:40

ничего глупее а точнее тупее я и представить не мог особенно движение под путями там даже газель не пройдёт по высоте не говоря про автобус или плешков всем предлагает персональные авто? а пешеходов он видимо выгонит из этого тоннеля и отправит под поезд? или он светофор поездам поставит?

Игорь
2 февр 2023 в 00:26

Да уж.. Пассажиры минут 30 ждут и так свой маршрут, а потом доехать до 2 Мик и еще минут 30-40 чтобы окончательно добраться до работы. Или там маршрутки стоять будут ждать народ? Вы смеетесь над народом? На все 100% уверен, что не повезут перевозчики людей по этому же билету ...

Оксана
2 февр 2023 в 15:30

Гоголя стоит, Станционная стоит. Вонина от газов отремонтирую хоть когда-нибудь улицы.

Гость
4 февр 2023 в 10:33

Расконсервировали бы старый переезд через жд , легче бы не много было.

6 февр 2023 в 07:17

Да, отправить бы нашу бы администрация иллюстрацию отправить в квест по городу часиков в пять вечера. Раньше хоть по Ленина можно было проехать, а сейчас со станционной не выехать. О чем думают. Все везде перекрыли.

Игорь
7 февр 2023 в 09:01

Открыть переезд. В серном поселке

Гость
7 февр 2023 в 10:43

Зато лежачие полицейские наложили везде,да а как же грузовики.

Гость
7 февр 2023 в 20:00

Чтобы разгрузить по.Голикова, надо от 6 мкрн заасфальтировать дорогу вдоль Снегирей до пр.Мальцева, там всего то протяженность 1,5км и машины ездят по бездорожью