Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Кургане весной отменят несколько автобусных маршрутов. Каких?
В Кургане весной отменят несколько автобусных маршрутов. Каких?

Светлана
31 янв 2023 в 19:33

Невозможно уехать и приехать в Госпиталь...что за издевательство над людьми? Все больницы в Рябково, как работники должны добираться до работы...попробуйте утром проехать в 64 автобусе? Выезжает от Красного Креста,а на Вокзале уже не залезти в него, полный автобус...интервал 30-50 мин. ВЫ издеваетесь над нами что-ли?

Любовь
31 янв 2023 в 12:14

Издевательство над людьми. Кто тупой сделал эту реформу. Из рябково в энергетики один 19 ужас. Верните старые маршруты. А умельцев выгнать А шею наказать

Курганец
31 янв 2023 в 15:30

Ага, если к этому прибавить закрытие мостов, отстутсвие нормальных объездных путей, раскопки на улицах, где никто не работает...а людям на работу надо и гособорон заказ выполнять, в том числе. Ребятишкам в школу и т.д. Сплошное издевательство над людьми.

Тамара Николаевна
31 янв 2023 в 17:15

Откровенное цинично издевательство."Несколько маршрутов",всего лишь 19(девятнадцать!!!!).И что взамен????Неудобство,неразбериха, хамское отношение к людям со стороны администрации города.ДА ПУСКАЙ ОНИ ПОЕЗДЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТАНСПОРТЕ.ОНИ-ЭТО ТЕ КТО ПРИДУМАЛ ЭТУ РЕФОРМУ.

Карина.
31 янв 2023 в 17:15

Оставьте один маршрут и все остальные уберите, пусть по всему городу развозит весь народ , и интервал через 40 мин. К этому все идет. Куда уж хуже! ... Спасибо администрации!!!! Вечером не уехать даже с пересадками. Не с вокзала, не с Некрасова , попробуйте уехать после 21.30.

Реалист
31 янв 2023 в 18:19

Мэршу в отставку!!! Не соответствует занимаемой должности, от слова совсем.

Ирина
31 янв 2023 в 19:56

в пос. энергетиков и так много автобусов ходят, за что западный наказали, решили убрать 349 маршрут, а аналог завернули по Невежина

Лукерья
31 янв 2023 в 10:54

Что взамен 320? Как добираться из Рябково до дач? До парома? На перекладных для пенсионеров?

Б-ка Куликова останоака
31 янв 2023 в 20:55

Как добираться с остановки Б-ка Куликова на Достоевского и в обратную сторону? Была одна 30ка, а сейчас вообще уберут!

Михаил
31 янв 2023 в 22:31

Ну ведь это же они показывают, что работают, заботятся, не зря деньги получают. Ну прочие финансовые схемы. Билет стоит 30 р. теперь с пересадками будет 60. А как вы хотели, надо успеть заработать пока в чиновниках.

Курганочка
1 февр 2023 в 01:34

Уважаемые "властолюбивые", а не пошли бы ВЫ в "ТУДЭЙ"...

Курганцы
1 февр 2023 в 08:38

Сейчас творится издевательство над людьми в Кургане, нет нормально транспорта. Закрывать все улицы и одновременно Чеховский мост, закрыли КМяготина, 1 Мая возле Детского мира закрывают, как ездить??? Гоголя, Станционная, в пробках. Вы что творите там, где разум????Лучше бы быстрее и качественно делали инфраструктуру и коммуналку. Эти развалы всего уже достали.Мэрша как всегда улыбается, это беспредел в Кургане.

Татьяна.
31 янв 2023 в 18:00

Отмена каждого маршрута как обухом по голове, как гвоздь в крышку гроба городской автотранспортной структуры . Зачем ломать такие знакомые, привычые маршруты , взять и так кардинально изменить. Об удобстве передвижения тут и речи не идёт, все с ног на голову перевернули. Сколько на подобные грабли наступали и все выводы не сделают, ламать, как известно, не строить. А я, как дачница, переживаю как до Глинок добираться будем? Весна то не за горами .

Житель региона
31 янв 2023 в 11:19

В связи с транспортной реформой до дач и садовых участков да и вообще надо покупать велосипед. Для здоровья полезно а ЭКОНОМИЯ какая.

Гость
31 янв 2023 в 17:22

И так автобусов нет стоишь ждёшь по 40 минут а сейчас вообще не будет дурдом целый

Гость
1 февр 2023 в 09:00

Цель реформы - чтобы ездили с пересадками, откопали этот норматив, обрадовались и быстренько протащили реформу.

Маргарита
1 февр 2023 в 16:33

318 авт уже сняли, чем будет заменён. Скоро дачный сезон начнётся, чем добираться с вокзала, дом быта до шевелевки до парома. Совесть имеете? Госпожа Ситникова, вы спокойно спите? Вас весь город проклинает, а вам хоть бы что.

Житель региона
1 февр 2023 в 17:27

Эта реформа что бы больше пользовались услугами такси. Не зря же таксисты цены поднимают если стоит 200 то надо ещё поднять от 20до 60 к и сразу машина найдётся. Я так пологаю г-жа Ситникова и Компания какие нибудь соучредители!

Павел.
1 февр 2023 в 18:00

Нашей администрации на курганцев по х... Лишь бы деньги отмыть за реформу.

Возможно
2 февр 2023 в 06:38

Они хотят избавиться от неугодных перевозчиков и воткнуть своих,закупить за счет города новые автобусы и пусть работают на "благо народа"!

Кеша
2 февр 2023 в 08:05

Отменят пишут, а что вменят не пишут.

Любовь Ш.
2 февр 2023 в 10:46

А читают чиновники эти коментарии? По-моему им это не нужно. Дорвались до власти, нужды простого народа уже не интересны. Интересны выгодные проекты. Ау, администрация города и области, вы видите или нет, что горожанам плохо от ваших реформ. Кому они выгодны? Народу точно нет. А вы должны работать во благо народа, а не своего кармана.

Ольга
2 февр 2023 в 15:37

Да здравствует цирк)))))))Открывайте зоорынок,будем на конях скакать)))))

Гость
2 февр 2023 в 17:14

Издательство над людьми,наплевательское отношение,и чем дальше,тем больше! Уезжать будем из этого города.

Курганец
2 февр 2023 в 23:28

Все пишут всем городом,а отдачи не видно! Господа ,ваши величества, будьте добры продлите маршруты,320 бывший-до госпиталя,а не до 9Мая!И другие маршруты,хватит уже издевательства!Скоро весь город поднимется,и прогонит Вас,если вы не желаете слышать людей!

Курганец
3 февр 2023 в 12:47

Предлагаю закрыть все вьезды и выезды из города помимо внутренних перекрытий. Чтобы никто не мог сбежать ...

Неугомонная