Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Все затраты ложатся на плечи горожан»: председатель ТОС «Черемухово» высказался о транспортной реформе
«Все затраты ложатся на плечи горожан»: председатель ТОС «Черемухово» высказался о транспортной реформе

Гость
12 февр 2023 в 15:39

Очень трудно мне понять автора. Все те же объяснения мэра по транспортной реформе были и до её принятия, и во время обкатки. У всех это вызывало только возмущения. А на личной встрече с Е.В. всем сразу все стало понятно и приемлемо. Болтуны вы все, паникеры и провокаторы. Если все понятно, то терпите молча, не раскачивайте. С такими заступниками вы не оппоненты.

Гость
12 февр 2023 в 12:35

В общем, чинари опять затеяли какое-то мошенничество.

Галина
12 февр 2023 в 15:48

Всё понятно. Даже председатели ТОСов ничего не могут сделать. Мэр непреклонна. Для людей она ничего делать не будет. Мучайтесь, жители Кургана, и дальше.

Гость хватит ныть
12 февр 2023 в 16:16

Все, в очередной раз стало хуже. С приходом новой "главы" администрации города. Губернатор может вешается!? В нашем маленьком городишке так все перепахали и усложнили жизнь всем! И пешеходам и водителям! Все усилия Шумкова - псу под хвост!

Гость
12 февр 2023 в 16:45

Все затеяли из-за того, что город расползается в недомикрорайоны и садоводства. Говорят, деревни вымирают: нет, они просто перемещаются ближе к городу. Зачастую тащат с собой только претензии: возите нас, обеспечьте дорогами и электричеством, газом и водой. В деревне их хотелки - проблемы индейцев. А рядом с городом готовы рубаху рвать на груди: мы же горожане! В центре так и ездили бы за 30 рублей. Но чтобы за наш счёт и жителей отдалённых территорий возить, придётсятариф поднять. Не согласны. Сами они бы платить по 60 рублей не согласились: тогда всему городу пересадки. Зато никому не обидно.

Увальский пассажир
12 февр 2023 в 16:49

Очень не нравится новшество транспортной реформы-увеличение интервалов движения автобусов в 2 раза при таких же Пазиках! И ещё в выходные дни интервал увеличили ещё в 2 раза 25-40 минут! Это что люди вообще должны пешком начинать передвигаться или на велосипеды переходить?! Какие проплаченные голоса?! Смеётесь что ли?! Об этом может говорить только тот кто не ездит на подножке автобусов! А ведь люди работают и по скользящие графиками в выходные дни.. Безумная реформа! Не соответствует оказанию услуг перевозки граждан!

Простопассажирка
12 февр 2023 в 19:15

Сегодня отправила детишек с хлебокомбината до Спутника, многие автобусы просто проезжали мимо, даже не притормозили. Дети не люди? Пришлось выхолить из дому с больными ногамм и стоять на остановке, ловить нужный маршрут. О каком маячке речь ведут?! Проезжают остановки, при полном автобусе спрашивают, есть ли кто на выход?! Взяли маршрут с остановками, будьте любезны останавливаться на каждой остановке!

Гость
12 февр 2023 в 19:36

В советское время я мог добраться до дома и в12 час ночи из любо точки

Недовольный пассажир
13 февр 2023 в 09:49

До реформы было несоблюдение графиков и маршрутов, и сейчас ничего не изменилось. Особенно в выходные дни. Могут отменить единственный маршрут совсем!
Мне одному интересно, кто и какую ответственность несëт за несоблюдение графика и маршрута?!
Если до реформы единичные случаи срыва графика были неприятны, то сейчас - это катастрофа! В мороз жать автобус целый час!!!
Теперь стало понятно, что графики и колличество автобусов на маршруте были составлены для идеальных условий, а именно: автобусы не ломаются, водители и кондукторы не болеют, нет ни снега, ни гололëда, ни светофоров!
Нужно корректировать не графики, а колличество автобусов на маршрутах!
Госпожа Ситникова, за что Вы так ненавидите горожан?!

Guest
12 февр 2023 в 19:36

С пересадками передвижение в черте города, это неприемлимо...

Парацельс
13 февр 2023 в 16:35

Автобусы как ездили старые так и ездят,таблички с номерами поменяли и все и количество сократили ,вот и ждем по 30-40мин.,а в остальном все хорошо.в правильном направлении двигаетесь господа!

Гость
23 мар 2023 в 20:03

На прошлой неделе был на остановке Гиппер Сити в 20.50и с этого времени по 21.01 прошло три маршрутки 64 и никто не остановился... Это как называется???? Домой как ехать и на чем, скажите???