Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Кургане пассажиры автобусов на время ремонта Чеховского моста вынуждены переходить железную дорогу для пересадки
В Кургане пассажиры автобусов на время ремонта Чеховского моста вынуждены переходить железную дорогу для пересадки

Грустно

Курганцы
15 февр 2023 в 20:27

Совсем о людях не думают, сами там не ездят, поставят там сейчас 2 землекопов с лопатами в лучшем случае, или будет все стоять просто закрытым, как мы видели все на Некрасовском, все лето стояло, шевелить вяло начали к осени.
В Кургане этот мост не так резко нуждался в ремонте, есть места и похуже. Сначала нужно было КМяготина сделать, а потом все остальные артерии закрывать. Этот беспредел не закончится, явно.

Курганцы
15 февр 2023 в 20:26

Совсем о людях не думают, сами там не ездят, поставят там сейчас 2 землекопов с лопатами в лучшем случае, или будет все стоять просто закрытым, как мы видели все на Некрасовском, все лето стояло, шевелить вяло начали к осени.
В Кургане этот мост не так резко нуждался в ремонте, есть места и похуже. Сначала нужно было КМяготина сделать, а потом все остальные артерии закрывать. Этот беспредел не закончится, явно.

Гость
15 февр 2023 в 20:32

Просим сделать репортаж из электрички

Курганец
15 февр 2023 в 21:27

Я конечно рад тому, что в нашем городе наконец-то взялись делать дороги, мосты, заменять коммуникации, делать места для прогулок и отдыха..... НО:
1). Зачем вы начинаете новую большую стройку, если есть не законченные, начатые ещё несколько лет?
2). Сейчас всё так же встанет, в плане процесса ремонта, как и некрасовский мост?
3). Когда закончат одну из самых протяжённых, очень нужных городу улиц, Коли Мяготина? Вся техника раскидана по участкам, ни рабочих ни продвижений не видно, кавыряютс кого-то 1 трактор, самосвал и 5 работяг. Не лучше нагнать техники и людей с других участков и плавно, но планомерно двигаться "к победе"? Слышал ещё дороги будут закрывать скоро, дак, что, всю технику с Коли Мяготина на Дзержинского перебросят и в результате очередной долгострой?
4). Сколько лет гарантии обязаны заложить подрядчики на свою работу и как будут наказаны в случае чего? Я знаю, что ООО рискует только своим уставным капиталом в 10 000 рублей. может стоит как-то подстраховаться, что бы потом не разводить руками и не говорить, что фирма подрядчик обонкротилась....
5).... Много вопросов - мало ответов и недопонимания ситуации...

Прохожий
15 февр 2023 в 21:39

А давно ли его закрывали на всё лето? Года 3 назад?И что так отремонтировали?

Галина
15 февр 2023 в 22:10

Правильно, что большая часть населения Кургана уезжает из города, т к администрация не слушает народ, лучше не будет. Толи еще будет!!!!

Алл
16 февр 2023 в 09:26

Весной не пройти будет так как в сырую погоду по этой дорожке не просто грязь , а свинарник , об этом власти не подумали пото му что и не знали и не были на этом месте, закупайте сапожки граждане готовтесь к весне

Правдоруб
18 февр 2023 в 21:24

Страна терпил и ждунов погоняемая столичным и местячковым ворьем

наталья
20 февр 2023 в 19:04

друзья, а нас кто то слышит? по моему мы общаемся друг с другом. а воз и ныне там.сытый голодного не разумеет.