Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Кургане в срочном порядке корректируют работу светофоров
В Кургане в срочном порядке корректируют работу светофоров

Гость
7 мар 2023 в 15:10

Без мата сложно описать эмоции от ситуации! У вокзала полицейских лежачих убрали бы. Итак пробка ещё и онисильно тормозят!

Гость
7 мар 2023 в 21:08

Вся эта ситуация требует самого глубокого изучения. Такое количество просто ерунда какая-то для нашего города, в каких целях безопасности пешеходов, как писалось ранее, вот пример: ул.Куйбышева возле магазина Ландыш переход со светофором, но люди как ходили через дорогу у магазина Магнит, это в 20 метрах от перехода, так и продолжают ходить. Выходит дело не в осуществлении безопасности пешеходов, а чем то другом. Но однозначно такое количество светофоров это безумие. Спасибо

Гость
8 мар 2023 в 10:14

Живу на Войкова, работаю в центре. Выезжаю из двора и встаю в пробку. Дороги осталось только 2 - через вокзал или через Пушкинский. Обе одинаково забиты и стоят в пробках. Если раньше до работы ехал 7 минут, теперь не меньше 25. А нет, это вообще не предсказуемо. За это время люди из отдаленных районов добирались. Весь транспортный поток теперь на эти улицы. Надо ли говорить, что к окончанию ремонта К.Мяготина от них ничего не останется...

Гость
8 мар 2023 в 14:35

Это ужас какой то из Рябково до энергетиков добирался два часа станционную улицу задушили светофорами у вокзала полицейский лежачий тормозит поток только его проезжаешь светофоры на вокзале тоже душат поток это ужас светофоры через каждые сто метров, ну как так то надо же как то было планировать ремонт закрыли мосты улицы кошмар. Спасибо.

Гость
8 мар 2023 в 22:13

Люди отвечающие за планирование и организацию функционирования города, к сожалению ожидаемо, вызывают сомнения в их профессиональной пригодности. Это я очень дипломатично, в стиле Пескова, высказался.

Гость
9 мар 2023 в 12:45

А что нельзя было ремонтировать ул. К. Мяготина одновременно с ремонтом Некрасовского моста? На ней в то время было мало движения.

Гость
9 мар 2023 в 16:54

Пусть Ситникова приедет и проверит, у нее не будет пробок как всегда...

Гость
14 мар 2023 в 16:40

😢😠😫

Гость
15 мар 2023 в 08:30

Это просто Ад на дорогах! Вы что над людьми издеваетесь??? Весь город стоит!!!! Во что вы город превратили? Одни светофоры во всех районах! Не зря люди уезжают, сейчас создали видимость бурной деятельности чтобы деньги отмыть. Кошмар. Позор всем кто это организовывает. Такое огромное количество светофоров не для Кургана!!!