Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Жители Черемухово создали чат помощи и подвозят друг друга бесплатно из-за отсутствия автобусов
Жители Черемухово создали чат помощи и подвозят друг друга бесплатно из-за отсутствия автобусов

Гость
12 мар 2023 в 16:11

Вот усё.
Оказывается не так уж и нужна администрация с ее транспортной реформой народ и без нее может решить проблемы и зметьте в основном бесплатно!

Гость
12 мар 2023 в 17:37

А администрация, наверное, довольна, что на них теперь не надеются люди. Люди сами выходят из сложившейся ситуации. Т.к. нет надежды на тех, на кого надеялись. Нет помощи от тех, от кого ее ждали.

Гость
13 мар 2023 в 06:40

Кто выбирал власть в Кургане, никто, сами себя назначают, сами увольняют. А эту красавицу мэра города, надо вообще уволить, кто она такая и кто ее привел к власти вместе с ней. Реформаторы хреновы. А власти области то куда смотрят? Им что тоже плевать на жителей города.

Гость
13 мар 2023 в 06:57

Нельзя ругать -ну не могут они руководить в силу своих умственных способностей!

Гость
13 мар 2023 в 09:45

Мэршу Ситникову в отставку!!! Требуем, срочно!!!

Гость
13 мар 2023 в 20:51

Читаю и аж так приятно, что люди сплотились. Есть еще не равнодушные. Спасибо вам. Восточный с вами.

15 мар 2023 в 09:10

Всегда знала что люди у нас добрые и отзывчивые🥰 как бы нас не пытались стравливать(придумывать всякие ситуации с короной, мобилизацией и. т.д) чтоб мы злились друг на друга мы одна семья город Курган. У нас самые добрые и отзывчивые люди🔥🙏

Гость
12 мар 2023 в 18:26

позор администрации, так и будут говорить о Кургане как о деревне.

Гость
13 мар 2023 в 06:42

Стоял тоже 2 часа на остановке Гоголя чтобы уехать в Восточный. Пришлось ехать двумя автобусами. Ни 30 ни 330 не было . И это после 19 часов вечера. И никто не следит за движением автобусов.

Гость
12 мар 2023 в 18:12

Реформаторы 🤣

Гость
12 мар 2023 в 19:20

Кроме забора у ЦУМа, так ничего и не получается.

Guest
12 мар 2023 в 23:15

Кто с Черемухова, к Челябинсу надо присаединить. Кургану район не нужен?

Гость
13 мар 2023 в 09:34

скоро трубы сами поменяем и дороги залатаем..