Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Кургане работники «Корвета» пожаловались на переполненные автобусы
В Кургане работники «Корвета» пожаловались на переполненные автобусы

Гость
15 мар 2023 в 09:29

Профсоюзы нынче прикормленные .

Гость
14 мар 2023 в 12:06

Профсоюзы крупных заводов подтвердили ,что с автобусами нет проблемм

Гость
14 мар 2023 в 16:25

А эти профсоюзы , подтвердившие , что нет проблем с транспортом, тоже ездят общественным транспортом?

Гость
14 мар 2023 в 22:41

Господи, было бы смешно, если бы не было так грустно, все их слова, одни слова, ничего серьёзно не делают.
Шумков и был инициатором этой и других якобы реформ, которые очень портят жизнь курганцам.

Гость
14 мар 2023 в 23:40

Не только от корвета, но и после смены в 20 часов от стальмоста не уехать, просто нет автобусов никаких, что это за реформа такая? Безобразие!

Гость
15 мар 2023 в 02:54

И в 18.00 с Невежина не уехать, пришёл 73- битком, потом полчаса ждала 36! А домой хочется после работы, и сварить успеть, и отдохнуть! Но приехала в итоге в полвосьмого домой, метель сырость примерзла... Нет желания ездить на работу в таких условиях! Спасибо нашим руководителем города и области!

Гость
15 мар 2023 в 08:07

Вот закончится лицензия у старых маршрутов, тогда уж точно будет ж...

Гость
15 мар 2023 в 09:59

Мэршу Ситникову в отставку!!!! Не соответствует занимаемой должности Главы, нет ни опыта, ни активности, ни яркого желания работать на благо курганцев, а здесь пахать надо, это не про неё совсем.

Гость
15 мар 2023 в 10:23

В Заозерном уже больше года такая ситуация и все по барабану

Гость
15 мар 2023 в 17:29

Этот кошмар ни когда не закончится, пока у власти будут такие руководители, которые не имеют ни какого понятия, как ездить в автобусах, у них машины. Люди как кохите, так и добираетесь. Бардак полный. Вопрос нужно решать с президентом, тогда будут и автобусы и ходить будут по времени, нужно написать обращение, решается тогда проблема быстро.

Гость
15 мар 2023 в 20:27

Транспортные компании тупо не выпускают автобусы по расписанию, интервалы в 5 раз превышают расписание , выгодно пустить один автобус вместо трех и набить его битком, все автобусы отслеживаются по глонассам, но никто не несет ответствественности, так как мэрии нет до этого дела

Гость
15 мар 2023 в 21:49

Да плевать хотела администрация города на народ. Ни кто не будет исправлять реформу , им это удобно и ВЫГОДНО!!!!!

Гость
15 мар 2023 в 21:59

УЕХАТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!! С любого района города. Сегодня еле дождался 64 утром в седьмом часу. Он битком был людьми, еле влез в него. Потом поехали мимо остановок до КМЗ. Выхожу из дома за 1.5 часа до начало смены, а с тем что город перерыт нужно за 2 часа выходить из дома. Кошмар!!!

Гость
15 мар 2023 в 22:13

Вечером тоже не уехать с Дельфина в начале десятого нет автобусов в Рябково. Это просто издевательство! Как добираться до дома???? С пересадками сильно сказывается по карману. В следующее голосование я буду против всех голосовать. Красиво говорили и обещали, новые автобусы, все налажено будет и т д, а итоге что?? Третий месяц такой бардак и будет он продолжаться, пока такие руководители которые народ не слышат.

Гость
15 мар 2023 в 22:59

А вы Ситникову пригласите к концу смены на Корвет, пусть постоит на остановке час, другой. А может когда приедет то и автобусов больше будет на линии и вовремя. Смотришь она своим визитом все поправит как всегда))). Смех да и только. А по итогу так и получается, где Ситникова там все отлично и автобусов полно и пробок нет и т д

Гость