Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Мэрия Кургана отчитается о ходе транспортной реформы перед депутатами гордумы только в мае
Мэрия Кургана отчитается о ходе транспортной реформы перед депутатами гордумы только в мае

Гость
16 мар 2023 в 15:10

Требуем мэршу Ситникову в отставку! В Кургане кругом развал всего, и работы не делаются, конца и края нет проблемам и разрыли полгорода, невозможно жить стало в Кургане.

Гость
16 мар 2023 в 17:09

В Кургане ужасно. Объекты, на которые федеральные власти выделяют деньги, никто не контролирует, сроки все в Кургане нарушены, качество всех строек отвратительное, организации производства нет. А системы и продуманного планирования тоже нет, какие участки делать, закрывать, а какие не закрывать. Нет в России ни одного города, где закрывают полностью центральную улицу на годы, в зиму и ничего не делают полгода. И одновременно закрыли 3 моста, нет ни ума, ни сердца. Нет уважения к курганцам, такими бездумными действиями местных властей, сделали Курган непригодным для жизни. Примите меры, федералы !!!

29 мар 2023 в 13:13

Это не реформа, а как обычно у нынешних власть имущих, оптимизация, т.е. сокращение всего удобного для граждан. Я в шоке от того, что закрыли одну из самых напряженных улиц К.Мяготина. Я понимаю, что надо ремонтировать, но ведь не каждый год это делать и не всю улицу сразу. За последние 10 лет, что я отсутствую в Кургане К.Мяготина ремонтируют уже в третий раз. Причем этот ремонт не на один день. Закрыли три моста. Каким образом ездить вообще не понятно. Что это за качество ремонта некрасовского моста, если развалился через три месяца?

29 мар 2023 в 13:15

Еще хотела сказа об остановках в Кургане. Это же ужас ужасный зимой. Даже молодым сложно в автобус зайти: обледенелые или заметенные снегом остановки, автобусы при торможении заносит. Даже если остановка почищена, то обязательно горка снега на краю, как будто специально сделано

Гость
16 мар 2023 в 15:04

Проще пассажиров сократить и тогда отчитаться

Гость
16 мар 2023 в 16:30

Зато увОжаемый господин губернатор президенту отчитывается как у нас здесь все замечательно и как же хорошо народу живется!!!

Гость
17 мар 2023 в 09:07

Знаем мы их отчеты. Как всегда все хорошо, все работает, ни каких нареканий и отклонений.

Гость
19 мар 2023 в 20:41

Для чего была реформа ?Это издевательство над оставшимися жителями по другому трудно обьяснить .

Гость
18 мар 2023 в 12:08

Лучше бы не было транспортной реформы, стало только хуже. Цену на билет стабилизировали, но приходится ехать на 2 автобусах, раньше на одном добирались. Автобус ждать приходится ооочень долго, т.к. сократили их количество. Кому помогла эта транспортная реформа??? Жителям Кургана -точно нет! Ситникова пусть хоть один день поездит по всем маршрутам, посмотрит что творится. И еще... почему пенсионерам не делают бесплатный проезд как в других городах, например, в Тюмени!

Гость
17 мар 2023 в 08:41

давно пора.😭

Гость