Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Глава Кургана встретилась с руководителями транспортных предприятий города
Глава Кургана встретилась с руководителями транспортных предприятий города

Гость
23 мар 2023 в 14:15

Реформа подкачала, не оправдала надежд чиновников, ездим с пересадками тратим в два раза больше! Вы хотя бы мнение горожан выслушайте!

Гость
23 мар 2023 в 16:17

Ездить невозможно, это точно... Весь центр перекрыт- перекопан.

Гость
23 мар 2023 в 17:50

Больше 3 месяцев не могут решить проблему с транспортом, и создали ее сами и это слуги народа?Как далеко вы от рядовых жителей. В городе сделали не выномимые условия для пассажиров.

Гость
23 мар 2023 в 21:02

Ситникова, мы вас убедительно просим не надо занимать эту должность Главы, уступите настоящему Хозяину. Город ждёт этого, уйдите сами.

Гость
23 мар 2023 в 21:13

Я думаю надо просто снимать видео и выкладывать в вк, сколько народу стоят на остановках по утрам. Если не верят на слово жителям Кургана

Гость
22 мар 2023 в 21:51

Превратили Курган в город, в котором стало не возможно жить.

Гость
22 мар 2023 в 21:49

Может Ситникова сама уйдёт в отставку, найдет в себе совесть, ведь не справляется с высокой должностью Главы.

Гость
23 мар 2023 в 21:00

Кошмар, а не Курган стал, такого состояния брошенности и ужасного застоя не было никогда в истории города. Всю зиму и сейчас эти страшные раскопки стоят.

Гость
23 мар 2023 в 21:35

Решите вопросы в Кургане, Ситникова мы видим не способна их активно и в интересах людей решать!

Гость
23 мар 2023 в 22:03

Снят все что твориться в городе, все раскопки и какая у нас транспортная реформа и по сколько народу стоят по утрам и вечерам, что не возможно уехать и отправить на федеральный 1 канал . Пусть посмотрят все !!!!!

Гость
23 мар 2023 в 22:16

Так похоже к этому всё и идёт. Народ разозлили окончательно. Раньше с любой точки города можно было уехать в точку назначения, теперь НЕЕЕЕТЕще весь город перерыт. Чеховский закрыли еще мес назад, а так до сих пор не чего не ремонтируют. Это что за квест в Кургане. Сейчас еще с 1 апреля мост Бурова-Петрова закроют... КРУТО!!!!

Гость
23 мар 2023 в 23:47

Ужас, что мы видим, абсолютно не радует нас, а Ситникова молчит, как всегда, антинародная мэрша, мы против неё!

Гость
23 мар 2023 в 07:26

У нас тоже метро роют по мяготина, только там будет кататься правительство области и города

Гость
22 мар 2023 в 22:21

Ситникова , советую съездить в соседний Челябинск. Там все время были проблемы с транспортом. Всей городской администрацией в полном составе. Теперь - это полная цивилизация. Пример : проезд 30 руб , но налично. По любой банковской карте- 26.По транспортной 25.Плюшки не рассматривал. Типа , с пересадкой итд. И ... Остановки с таблом .показавающим, когда такой то автобус или троллейбус придет на эту остановку. Да... В Челябинске и автобусы , все новые, и троллейбусы и трамваи, наполовину новые, работают. Вчера приехал из Питера. Ну не удивлëн вообще их транспортной реформой. А , скажу по секрету, в Челябинске- метро с трамваем возрождают. Или глава Кургана думает, что курганцы дальше Сафакулева никуда не ездят.

Гость
22 мар 2023 в 23:00

Сейчас нахожусь в Питере проблем с транспортом нет а какие зарплаты и мосты в порядке вот и берут от вас все

Гость
23 мар 2023 в 09:38

Собирайте петицию на отставку мэра города кургана

Гость
25 мар 2023 в 07:18

Скоро все уедут в соседние регионы. Там про народ не забывают, а уважают!

Гость
25 мар 2023 в 07:56

У нас только на заводчан ориентируются ? У нас ещё дети есть, которые учатся в 1 и 2 смену, не уехать нормально, ни приехать. Издевательство .....

Гость
24 мар 2023 в 18:21

Превратили город Курган в одни только раскопки, чего ищют новерно алмазы и рубины

Гость
24 мар 2023 в 18:27

Реформа эта нужна только для отмывании денег как и СВО как думаете кто обоготится, конечно чиновники, а людской народ гибнет и страдает за что, за то чтобы чиновники процветали, когда можно было решить с СВО за 4 дня

Гость
25 мар 2023 в 08:47

Расписания автобусов нет нигде ни каком сайте, онлайн карт движение транспорта тоже нет, подтвердили в транспортном управлении все это- да нет, нигде не можете посмотреть! Это же специально сделали, чтобы народ не скриншотил и не жаловался, а Ситникова отчитается что все хорошо, транспорта хватает! 2 гис не работает в кургане, Гугл Мапс в кургане тоже не работает, деревня!

Гость
25 мар 2023 в 19:24

А Ваня Ситников лучше?

Гость
29 мар 2023 в 08:57

Дороги и мосты надо приводить в порядок, город перекопан, мосты ремонтируют, понимаю, это надо делать! Выделяются деньги на создание парков, и т. Можно выделить деньги на дополнительные автобусы?