Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Обследование пассажиропотока выполнили четыре сотрудника на 25 маршрутах Кургана
Обследование пассажиропотока выполнили четыре сотрудника на 25 маршрутах Кургана

Гость
12 апр 2023 в 12:00

У нас что не реформа то против простых людей это транспортная . Медицина так же , чтоб записаться надо 2 часа висеть на телефоне. Короче везде бардак.

Гость
12 апр 2023 в 20:49

4 человека Гения заработали на нас 26 миллионов ,за какой промежуток ,времени , за неделю, 2 ? Или как билеты в Крым за 100000р ? А Иван ?

Гость
12 апр 2023 в 12:12

издевательство над людьми, а не реформа 😡 раньше хоть и старые автобусы были, но можно было спокойно уехать с любой точки города 😡 сейчас то вы что устроили? геноцид!!!😡

Гость
12 апр 2023 в 12:21

Было бы смешно если не так горько.В советские времена в каждом автобусе по человеку счетчике.

Гость
12 апр 2023 в 17:48

В Кургане благополучие людей не важно, и как мы здесь мучаемся, выживаем, главное - благо чиновников, повышение их уровня жизни. А должно быть наоборот. Слуги народа забыли о своей миссии.

Гость
12 апр 2023 в 18:38

Мэршу бы в эти автобусы в час пик, в морозы, это же надо было додуматься делать эксперименты с транспортом в морозы в январе, уму и сердцу не постижимо.

13 апр 2023 в 08:10

Как были разделены 26 млн. Ведь не всё москвичам досталось. И мэр здесь не причём не её уровень

Гость
13 апр 2023 в 12:17

Кошмар серьёзный, транспортное управление ничего не контролирует! Зачем телефоны указаны в автобусах? Все маршруты сами по себе. Никакого расписания! Одни в 19:00 отработали, другие в 19:30 и т.д.У всех один ответ: они в пробках простояли! Добирайтесь, как хотите!

Гость
14 апр 2023 в 04:30

По маршруту номер 6 не возможно не приехать не уехать на 2 поселка один маршрут а ещё студенты дачники едем на одной ноге а то и вообще не зайти спасибо что этот маршрут всегда богом забыт

Гость
14 апр 2023 в 17:40

Для чего она нужна? Еще раз отбросить жителей Кургана в 90 -е.И после этого эти ребята хотят оставаться на своих местах.На всех уровнях говорят о потраченных деньгах, про жителей когда заговорят.

Гость
16 апр 2023 в 12:11

Ну конечно все хорошо, если все почти автобусы едут через северный, а на КМЗ не приехать, не уехать, вечером вообще проблема в Рябково уехать, в Заозерный 3 маршрута до 6 микрорайона, а там до 1-го микрорайона видимо нам пешком надо идти, ВСЁ УЧЛИ, молодцы...