Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Кургане отменят часть старых автобусных маршрутов
В Кургане отменят часть старых автобусных маршрутов

23 апр 2023 в 12:45

В Черемухово оставили один 18???? Хорошая реформа, прям для и во благо жителей.!!! Как Вас после такого называть, язык не поворачивается!

Гость
23 апр 2023 в 14:14

Может совсем все автобусы ликвидировать как троллейбусы меньше воздух загрезнять будут и повсему городу положить лежачие полицейские и через каждые 20 метров светофоры с интервалом переключения в 1 час и тогда все отлично будет, все люди сразу здоровее будут и жить будут по 150 лет как по прогнозам Росстата.

Гость
23 апр 2023 в 16:44

Дров на ломают, будем пешком ходить..

Гость
23 апр 2023 в 16:57

И так автобусов нет и ходят редко через 40 минут не дождаться

Гость
23 апр 2023 в 17:23

Сами то не ездят на автобусах, вот и реформу можно делать, идиоты.

Гость
23 апр 2023 в 18:26

Всё во вред народу. За это нужно НАКАЗЫВАТЬ!!!!

Гость
23 апр 2023 в 23:38

Правители города! Продлите 14 маршрут до вокзала! Неужели вы не видите, что этот маршрут дебильный. У кондукторов выручки совсем нет. А люди страдают из-за пересадок, стоя на остановках по 30-40 минут, ожидая автобусов. Ну хоть кто-нибудь разумный есть у нас в правительстве?

Гость
24 апр 2023 в 07:47

Метро начинайте рыть.

Гость
24 апр 2023 в 08:34

Кто же обследовал потоки? Автобус 31 отменят как же из северного выбираться? Для кого эта реформа проведена ? Исследователи потоков вы понаблюдайте за остановками 28 школа? Садовая, Земнухова,вы хоть знаете где это? Если бы исследователи потоков не имели машин, совсем по другому исследователи бы.Ну почему у нас все что новое вводится все хуже и хуже и во вред людям.

Гость
24 апр 2023 в 15:02

Слов нет одни маты на наших руководителей сами на машинах ездят им этого не понять отменили 32 авт Заозерный-Зайково а что взамен-пшик

Гость
24 апр 2023 в 15:11

Спасибо нашей власти за такую организацию транспортной реформы убрали 32 авт Заозерный-Зайково и как добираться до кладбища слов нет одни маты

Гость
25 апр 2023 в 07:45

В Кисловодске за 20 руб автобусы ходят друг за другом. Даже 5 минут не ждёшь.