Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации На шоссе Тюнина после пожара не работают светофоры
На шоссе Тюнина после пожара не работают светофоры

Гость
8 мая 2023 в 11:05

Я думаю люди хоть на время отдохнут от этих светофоров! Ни какой экологии одни нервы, расходы! А лучше вообще их отключить на всегда....

Гость
8 мая 2023 в 11:25

Возле Кургана уже все выгорело, а Шумков одни слова эвакуируйтесь, кошмар и катастрофа в Кургане творится. Два года подряд горит Курганская область, и ни каких мер не принимают здесь.

Гость
8 мая 2023 в 13:06

Нужно заниматься круглый год системной работой. Настойчиво, профессионально, беречь регион, решать проблемы, изо дня в день, и будет результат.Региону нужен новый губернатор, специалист, военный, офицер, из Мчс . Масштабы пожаров кошмарные.Профилактика нужна а не шапками закидывать, когда жареным пахнет везде.Да и шапок то нет.

Гость
8 мая 2023 в 13:22

Все мы, наша семья, близкие люди и друзья, коллеги будут голосовать против второго срока Шумкова, сильно надеемся, что федеральный центр примет реальные меры. Иначе здесь будет катастрофа, снова пожары и взрывы везде, потому, что в Кургане кругом развал.

Гость
9 мая 2023 в 04:46

Шумков ставленик кремля, он вообще родом не с Курганской области, ему до лампочки проблемы города, он давно ждёт место в кремле, отсюда и результат!

Гость
9 мая 2023 в 09:00

Курганская область приграничная с Казахстаном, лицо России и все выгорело. Здесь всегда руководили военные люди, казаки, пограничники. Здесь нужен новый губернатор области- защитник, вдохновитель, командир, который уважает, объединит людей, вдохновит, сам возглавит, сильный, мудрый,военный. Ждём такого лидера, который сохранит эту землю, сбережёт, защитит !