Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Люди несут убытки»: перевозчики Кургана рассказали, почему ввели единый проездной
«Люди несут убытки»: перевозчики Кургана рассказали, почему ввели единый проездной

Гость
23 мая 2023 в 09:39

120 рублей за карту?? 2200 будет востребовано?? Ну возможно да, для тех, кто едет до условно Вокзала, и ещё от него на другом автобусе. То есть минимум 4 поездки в день. Только для такой категории

Гость
23 мая 2023 в 12:03

А если не используешь проездной, то деньги потеряются. Для кого это выгодно? Для людей? Нет, только для чиновников. Деньги то я сразу внесу им. Выгода то им, получается. Лучше бы прислушивались к народу. Пусть будет 35-40 руб поездка, но одна, без пересадок. Пересадки не только материально ущемляют народ, но и морально. Время поездки увеличивается в 1,5 раза. А нервов сколько уходит: успеем на свой автобус или нет?

Гость
23 мая 2023 в 17:13

Все для людей ,все для народа еще и старые маршруты уберут,вообще кто как будет добиратся.Транспортные маршруты советское время были разработаны с учетом инфраструктуры города и расположений заводов ,фабрик и предприятий с учетом пассажиропотока.А не балбесами из мэрии.

Гость
23 мая 2023 в 18:37

Ситникову в отставку

Гость
23 мая 2023 в 19:20

Пока глава города в кресле? Одно. Бла. Бла. Хлопанье глазками. И ноль эффекта в Инфраструктуре городской. Позор власти городской.

Гость
23 мая 2023 в 21:11

Мэршу давно пора в отставку, все вопросы провалены.

Гость
23 мая 2023 в 18:34

А почему нет информации про садоводческие маршруты, например 53?

Гость
23 мая 2023 в 18:35

Конечно, несут убытки, весь город перекопан, маршруты составлены из ряда вон, да еще и ездить приходится в объезды, не понятно где и как. А прикрылись опять жителями города, типа пассажиропоток важен. Делайте быстрее дороги, шевелитесь, набирайте больше рабочих, чтобы работы шли круглосуточно, тогда может что то и сдвинется. И убытков у транспортников не будет

Гость
23 мая 2023 в 19:23

Трус

Гость
24 мая 2023 в 09:41

Хотеть руководить и уметь руководить далеко не одно и тоже... вот и результат

Гость
24 мая 2023 в 21:42

Мы покупали дачи, т.к. ходил 308, без пересадок. А сейчас по маршруту с Рябково до вокзала один автобус, а затем другой. Пенсионерам убытки в деньгах и во времени, а мерии - прибыль. Всё для народа! И реформу признали "успешной".

Гость
25 мая 2023 в 07:50

Даже с пересадками уехать невозможно ! Простояла вчера на Мостостроителей полчаса, позвонила в транспортное, мне сказали, что автобус будет только через полчаса. Ушла на 7 школу. Ещё там полчаса простояла !!! Чтоб из Зазика уехать в город, надо за 2 часа выходить !!!

Гость
26 мая 2023 в 16:50

Иш чего захотели обмануть капиталиста.