Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Кургане убирают заборы, установленные при бывшем главе администрации города
В Кургане убирают заборы, установленные при бывшем главе администрации города

Гость
28 июня 2023 в 12:17

А возле ЗТД забор уберут ?
Там уж точно не какой эстетикой и не пахнет!
Да стоянку по закону не мешало бы вернуть!

Гость
28 июня 2023 в 12:45

Что убирают - это правильно. Изначально не надо было загромождать город этим уродством.

Гость
28 июня 2023 в 12:32

когда у универмага заборы уберут

Гость
28 июня 2023 в 17:44

Кого охраняет забор около универмага?

Гость
29 июня 2023 в 07:45

Слушайте, оставьте в покое губернатора.
Лучшего в нашем городе ещё НЕ БЫЛО!
Включите, наконец, мозги.., подумайте.

Гость
29 июня 2023 в 10:40

Представьте себе, что после удара автомобиля, забор травмирует несколько человек рядом.

Гость
28 июня 2023 в 12:25

у каждого губера свои причуды они их воплощают в жизнь - придет еще один и листья зимой будут вешать на деревья для радости пешеходов - у каждого своя шизофрения - за 40 лет не видел не одного адекватного губера - может их штампуют по понятиям ?

Гость
28 июня 2023 в 17:13

В чем опасность? На металлолом. Будем делать новые.

Гость
28 июня 2023 в 19:42

Кизильник вместо заборов это идеально!

Гость
28 июня 2023 в 20:05

Стоянку возле ЦУМа необходимо вернуть , место это точно ни чем не занято. Сколько не пытались организовать зону отдыха курганцам это не надо, а вот припарковаться у крупного магазина города не возможно. Сделайте это вы ведь для " народа " все делаете. Вперед.

Гость
28 июня 2023 в 22:15

Чтобы баррикад не было...

Гость
29 июня 2023 в 07:38

Убрать заборы!
Хватит позориться!

Гость
29 июня 2023 в 08:42

По станционной гимназия 30. Не правильно. Близко к дороги. Дети.

Гость
29 июня 2023 в 09:25

Отдали Курган на развал и растерзание энергоолигархам, Тепловым сетям и дальше будет тоже самое. Либо гореть, либо разваливают. Никаких перспектив не видно. Лишь бы деньги оприходовать, бездарно. И экологию всю нарушили в Кургане, дышать нечем, все сгорело. Если совесть немного осталась, уйдите сами в отставку, иначе все загублено и как жить?

Гость
29 июня 2023 в 09:28

Ещё бы и вокруг домов убрали заборы

Гость
29 июня 2023 в 09:56

Больше делать нечего?

Гость
29 июня 2023 в 11:57

Круговорот заборов в природе

Гость
29 июня 2023 в 14:40

Чем ситниковой заборы помешали?

Гость
29 июня 2023 в 15:52

Ни кто не читает из Мэрии наши возмущения......Караван идет....Но терпение людей не безгранично.

Гость
14 июля 2023 в 07:44

Снести вообще все заборы!!! Не город а концлагерь какой-то стал (только вышек с пулемётами не хватает на перекрёстках)!!! Людям ходить вообще негде, всюду заборы!!!

Гость
28 июня 2023 в 14:42

Ситниковой заняться нечем видно, город стал непригодным для жизни людей, вечные раскопки Кургана надоели и не видно конца и края этому бардаку. Оставьте в покое то, что сделано при Потапове А.Ю.Курган при нем стал ухоженным городом, а сейчас ужасно все.

Гость
28 июня 2023 в 14:43

Мэршу Ситникову в отставку!!!

Гость
28 июня 2023 в 15:48

Ну вообщем то - шей да пари не будет простой поры. ( вроде б пословица )

Гость
28 июня 2023 в 19:08

Это называется "нерациональное использование бюджетных средств". А заборы вы спиливаете не для красоты, а для того, чтобы росгвардейские броневики могли свободно передвигаться по городу.