Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Глава Кургана Елена Ситникова принесла извинения за неудобства во время транспортной реформы
Глава Кургана Елена Ситникова принесла извинения за неудобства во время транспортной реформы

Гость
4 июля 2023 в 15:24

Все гладко на словах. На деле все медленно и печально. С извинениями вообще долго, скорее получалось спорить с очевидным, оскорблять недовольных и выдумывать отговорки и отписки. Давайте уже ускоримся на пути к цели!

Гость
4 июля 2023 в 17:20

Очень неудобно из Заозерного 7 микрорайон добираться до центра, а именно кинотеатр Россия. Ходят два автобуса 51 и 57 с интервалом движения 40-50 минут. До центра ехать 26 минут, а ждешь в два раза дольше.Самое главное пешком-то не уйдешь. Проблема, которую надо срочно решать.

Гость
4 июля 2023 в 17:40

Раньше на много лучше было пазики ходили один за другим и не стояли на остановках по часу как сейчас и пазики на много удобнее и проходы там широкие а у новых автобусов узенькие проходы не удобные автобусы совсем

Татьяна
4 июля 2023 в 17:58

Из Рябково утром автобусы ходят один за другим, 96 тут же 64, в Заозерный 366, 77,одновременно без интервала а потом ждите следующих непонятно сколько, это какой у них интервал движения, если они ездят один за другим

Гость
4 июля 2023 в 18:41

Где комментарий если неудобный то и не печатают

Гость
4 июля 2023 в 22:44

Получается человек признаёт что не справляется со своими обязанностями. Можэт просто уйти с этой должности.

Гость
5 июля 2023 в 11:48

Ну, правда! Зимой люди замерзают на остановках, летом сознание от жары теряют, в ожидании долго не приходящего автобуса, потом нужно втиснуться в эту душегубку и попытаться живым доехать! Это для блага людей? Мерша не справилась со своей работой!

Гость
5 июля 2023 в 13:06

Вы знаете, очень удручающе выглядят слова мера города спустя полгода,как всё просто на словах!- "Извините!"Но простите,МЫ вас не прощаем,вот так!.Было комфортно с пазиками в размерах нашего города.Люди мучаются,а потом слова извинений,не была она в людской шкуре, можно ведь было ничего не ломать с маршрутами,и что то менять одновременно.Я случайно попала в июне в первый микрорайон в 7 вечера,простояла полтора часа не было ни одного автобуса,так потом без оглядки на первом попавшемся выехала в город,а как же людям быть каждый день!?а зимой,как?!А на работу,КАК? Извините,но нам такого далёкого от людей мера НЕ НАДО! Извините,намаялись!!!

Гость
5 июля 2023 в 15:37

Верните маршрут Шевелёвка -Кладбище.Очень удобный,можно было доехать до госпиталя ветеранов.Зачем надо было изменять маршрут?Новые автобусы можно внедрять,не ломая движение общественного транспорта.Очень квалифированно всё было составлено предыдущими руководителями.Верните для блага населения обратно схемы движения.Мэру,может хоть авторитет прибавится.

Гость
5 июля 2023 в 23:39

А для чего вообще эта реформа?Зачем?Вы наделали столько неудобства людям которые живут загородом,людей едет много загород,а автобусов оставили мало.Люди с работы и на работу едут в полном автобусе и на ногах.
Остановки понаставили,в них не от дождя ни от ветра не спрячешься,
Почему у нас делаеться всё против людей.Вам же не понять товарищи упоавленцы,вы же катаитесь на машинах,А люди стоят на остановках,ждут эти автобусы.

Гость
7 июля 2023 в 13:57

Извинения не нужны, давно понятно, что толку нет, уйди, не раздражаю людей

Гость
10 июля 2023 в 19:12

От ваших извинений ничего не меняется,перестаньте лить из пустого в порожнее

Гость
4 июля 2023 в 20:18

Разберитесь с маршрутами с пригорода хотя бы чтобы пусть старые автобусы ходили но по расписанию, с Зайково не уехать не приехать

Гость
4 июля 2023 в 22:47

Модератор привет. Ты чьей стороне???

Гость
4 июля 2023 в 22:51

Не её это должность. Ей не справится. Надо уходить. Ну не спровляешся ты уйди. Попробуй в детском саду воспитателем.

Гость
5 июля 2023 в 05:20

С госпиталя ходили 320 .20 .371 19 .в разные точки города а сейчас 71 и 64 где справедливость я против транспортной реформе

Гость
8 июля 2023 в 10:54

|Уважаемые, курганцы! Раньше, после отпуска, приезжая снова с Курган, понимал, что рад встрече с городом. А сейчас слов нет и не видим светлого будущего Кургана. Всё разрыто, западная часть города полностью, и конца и края нет этому факту. Как люди живут, а вернее выживают по Мяготина, Зорге, Дом быта, Детский мир, нормальному человеку не понятно. Зачем все сразу и уже больше года развал, и никто не знает сроков окончания этой ямы. И когда курганцы будут жить спокойно и по человечески здесь??? Видно, что никогда. Город сдали.

Гость
4 июля 2023 в 17:08

Не парься, девушка. Никто тебе не верит.

Гость
4 июля 2023 в 18:02

Мне кажется, мэру города нужно извиниться за город-перекоп. Ну да, не Китай, ремонт идёт мена быстро(((, За десятки лишних светофоров, что замедляет движение тех же автобусов. Но думаю, она только указания слушает...

Гость
4 июля 2023 в 18:34

Почему убрали льготу на 360 маршруте с01. 07 ездила как ветеран.

Гость
4 июля 2023 в 18:39

А Заозерый как проклятый ни из Заозерного не уехать ни в Заозерный не попасть а в д 22 в 3 мкр приглашала Елену посмотреть на участок дороги до садика 135 и на траншею которую разрыли весной так и не появилась только много говорит и обещает

Гость
4 июля 2023 в 19:46

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

Гость
5 июля 2023 в 18:47

Мэршу Ситникову в отставку!!! Курган стал непригодным для жизни людей. Половина микрорайонов выгорела, в другие микрорайоны не доехать, а центр весь больше полгода перекопан, и конца и края этому бардаку нет.

Гость
6 июля 2023 в 10:11

С Садовой теперь ни до России ни уехать не до вокзала , везде пешком бегать надо один автобус ходил 31 и тот убрали. Сначала бы посмотрела сколько народу в Северном живёт , потом отменили маршрут !!! Зачем 65 и 15 , на них вообще ни приедешь ни уедешь никуда, когда надо , написан один маршрут , а на деле- другой . вообще тупизм полный

Гость
7 июля 2023 в 01:40

Из Заозерного до центра добираться трудно в любое время, а после 21 вечером из города в Заозерный вообще не уедешь, автобусы ходят раз в час. Все изменения только в худшую сторону. Те кто разрабатывал все это безобразие явно передвигается не на городском транспорте.

Гость
7 июля 2023 в 18:07

62 ходит один автобус до Халтурина у нас народ что переехал после транспортной реформы? На работу не уехать не вернуться обратно. А 28 до Чистого поля два раза садилась и оба раза он не заходил в посёлок.

Гость
8 июля 2023 в 18:43

Из всего аыше перечисленного Еленой,вероятней что 100%не соблюдаются графики движения...

Гость
9 июля 2023 в 08:08

Неужели адмистрация, транспортное управление не могут наладить соблюдение графиков? 366 маршрут в субботу и в воскресенье всего два автобуса ходят? Почему? Не выгодно? Почему другим маршрутам выгодно? Можете хотя-бы вывесить информацию о графике движения этих двух автобусов, чтобы не ждать по 2 часа и не терять свое время на бесполезное ожидание?

Гость
10 июля 2023 в 21:12

Почему на 319 маршруте отменили льготы для пенсионеров

Гость
29 сент 2023 в 16:51

Почему то сравнивают Курган со стоимостьи проезда в автобусах в Челябинском , в Свердловске, в Тюмени, но господа начальники управления автотранспортом, вы не учли одного там и зарплаты на много выше курганской и культура и цивилизация выше вашей .Вы выбрали сравнения не ваш вариант .
Вам ну очень далеко до выше вами указанных городов. Не по вами сенька шапка

Гость
6 июля 2023 в 17:22

Но ведь реформа была успешной...успешной же..