Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Готовьтесь снова к пробкам: в Кургане начнут ремонт дороги на К. Маркса
Готовьтесь снова к пробкам: в Кургане начнут ремонт дороги на <nobr class="_">К. Маркса</nobr>

22 авг 2023 в 11:24

Бедная улица.роют все каждый год не по разу! Отремонтируйте Урицкого от Савельева до Аргентовского, нет ни тротуаров нормальных, ни дороги, сплошь ямы и ухабы, рядом школа № 53 и детский сад, вокруг которого ямы и вонючие лужи не просыхающие даже летом, по соседству теплопункт № 66,изыщите средства, участок небольшой, но труднопроходимый и зимой и летом! Ремонта дороги у не было никогда, лет 30 это точно, с срветских времен!

Гость
21 авг 2023 в 20:41

Дороги безусловно ремонтировать необходимо, но не так хаотично, под лозунгом быстрее освоить средства (или получить откатик). Необходимо брать во внимание дорожную обстановку.

Гость
22 авг 2023 в 05:42

Когда наконец остановку Гагарина приведут в порядок, долго там щебенка лежать будет

Гость
21 авг 2023 в 13:44

Табун взбесившихся ослов, разумнее чиновников, тратящих деньги на асфальтирование, а затем, перегораживающих его кочкарником из "полицейских". Говорить о загрязнении города, шуме, угробляющих трансмиссию авто, нагрузках - бросать горохом в их головы.

Гость
21 авг 2023 в 14:17

Когда отремонтируют тротуар по ул. Савельева от ул. М. Горького до ул. К. Маркса

Гость
21 авг 2023 в 18:09

Когда врагов народа садить будут вместо бордюров ,?

Гость
21 авг 2023 в 23:38

Когда уже они обогатятся и насытятся деньгами ??? Видно, что нет предела алчности у них. Вы о горожанам подумайте, нас не возят на казенных машинах на Болдинцево. Мы тратим свой бензин, свои машины, свое здоровье. Курган стал непригодным для жизни, не проехать, не пройти. Вы что творите там!?!

Гость
21 авг 2023 в 23:46

Чуть не каждый день езжу там. В каком месте интересно там ремонтировать? Там всех дел ямка на перекрестке с кирова, в остальном дорога в порядке. В городе много улиц в десятки раз более худшем состоянии. Такое ощущение, в мэрии кидают дротики в карту с завязанными глазами для выбора места нового ремонта

Гость
22 авг 2023 в 07:18

К.Маркса в очень хорошем состоянии. Что там ремонтировать??????? Вы по дворам проедьте лучше Васильева-Югова, где трафик сумасшедший после закрытия К.Мяготина. Как будто после бомбёжки. Вот где надо делать, причем срочно!!!

Гость
24 авг 2023 в 22:37

пр-кто Конституции 42,1й этаж больница детская,аптека,почта, сбербанк.Но дорога ни пройти ни проехать,куда смотрит мэр,прокатить бы её по этой дорожке!

Гость
25 авг 2023 в 08:31

Сначала трубы замените, потом асфальт кладите.

Гость
21 авг 2023 в 12:41

Казалось бы парад идиотов окончен... но нет.