Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Деревья погибают, а ямы все больше: рассказываем, что сделают с дорогой, о ремонте которой просят тысячи курганцев
Деревья погибают, а ямы все больше: рассказываем, что сделают с дорогой, о ремонте которой просят тысячи курганцев

23 авг 2023 в 11:19

Печаль печальная!

Гость
23 авг 2023 в 11:25

Ну не верим мы уже, что запланировано на 2024 год! Нам уже несколько лет так обещают, а потом переносят на следующий год.

Валерий
24 авг 2023 в 11:28

Дорогие садоводы, давайте организуем инициативную группу и напишем коллективное обращение к нашему президенту с просьбой отстранить от руководства господина Шумкова, нашего мэра Ситникову за их безразличное отношение к требованиям граждан и показушную работу о которой они постоянно информируют нам, что в действительности не соответствует истинному положению вещей. Хватит терпеть их безразличие и высокомерие к гражданам.

Гость
23 авг 2023 в 14:31

Таких жалоб сотни! Ничего кроме обещаний и завтраков. Нужен иск в суд. Это сдвинет с мертвой точки!

Гость
23 авг 2023 в 13:21

Деревья рубят. Наказывать будут. Штраф. А за что.? Сделайте все нормально. Дорога не продувается . Деревья свалилась на проезжую дорогу. Что делать нам то ? Вот сегодня бы надо комиссию туда отправить.

Гость
23 авг 2023 в 15:23

Сотни и Сотни людей Пишут и Просят Отремонтировать Этот Участок...А ВЕДЬ по этой Дороге ездят не только пессионеры на отеч автопроме.. Но и Крутые внедорожники тоже...А это НАВЕРНО и юристы и адвоквты и полиция и даже Судьи...что даже и им Не под силу Сдвинуть Этот Вопрос !!! И Сделать доброе дело...Сделать ДОРОГУ...

Гость
24 авг 2023 в 23:54

Зам начальника КурганАвтоДор в августе подсыпать. Только забыл сказать в каком году!

Гость
23 авг 2023 в 13:17

Цирк

Гость
23 авг 2023 в 20:33

Написано ведь 900метров нужно перемонтировать, а строить заново. А ремонт запланирован асфальтированного участка! Так что ни кто не собирается НАМ решать проблему с дорогой...

Гость
24 авг 2023 в 00:38

Кошмар! Мы когда-то дождёмся или так и будем мучиться?!

Гость
24 авг 2023 в 08:27

Конечно отремонтировать надо кусок асфальта, а до асфальта как ехать? Через грязь? Все как в России. Делать дорогу дак всю нужно делать. Мы же не ходим в одном ботинке, два надеваем. А тут что? Один раз сделать нормально и все. Зато лес будет ухожен дорога хорошая, люди счастливы.

Гость
24 авг 2023 в 08:31

«еще рас»… Как то стыдно даже читать такое

Гость
24 авг 2023 в 09:57

Почему не публикуете все комментарии? Люди справедливо возмущены! Новость горячую не устаёте постить, так и мнение наше учитывайте!

Гость
24 авг 2023 в 10:04

Театр абсурда. В других же местах все решаемо. Здесь просто все застряло намертво. Это вредительство! Как дорога может быть клочками?!? По ней маршрут автобуса проложен. Водителей не волнуют эти подковерные игры и волокита. Много лет одни обещания. Давно пора взяться за решение проблемы. Строить - так строить, а если ремонтировать, то по уму, а не это извращение!

Гость
25 авг 2023 в 08:58

Все так же как в сотнях других снт! Чего разнылись!?

Гость
25 авг 2023 в 21:53