Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Хоть по воздуху летай»: курганцы судились с мэрией из-за ремонта улицы. Чиновники год не исполняют решение
«Хоть по воздуху летай»: курганцы судились с мэрией из-за ремонта улицы. Чиновники год не исполняют решение

Гость
4 сент 2023 в 08:36

Неужели никто не понимает,что мэрия давно невыполняет свою основную задачу,улучшать условия жизни людей,на которых им давно наплевать,как и на закон.Этакое государство в государстве

Гость
4 сент 2023 в 20:57

Ситникову в отставку! Курганцев уже достал этот беспредел везде и конца и края этому бардаку нет.

9 сент 2023 в 16:21

Был бы этот иск против простого "смертного" нашли бы управу быстро,а тут просто НЕ ХОТЯТ...

Гость
4 сент 2023 в 10:11

Пишите, "шуры", пишите.

Гость
4 сент 2023 в 10:37

А зачем там суд нужен был ,,от суда только ямы роют, переселите суд в администрацию города,и там дорогу разобьют в ямы,физиология человека ,жать по газам.Не гуманные наши судебные инстанции,хотя бы только ко мне ,если я не запланированный человек,тем более имея инвалидность,а какой то группе людей можно жить как на фронтах.Вот и до катались до отделения регионов к тем субъектам бывших республик или автономии.Где власть исполнительная.

Гость
4 сент 2023 в 14:35

И зачем нам нужна такая администрация?

Гость
4 сент 2023 в 20:47

Ну так пора сажать чинодралов!!!! А ситниковой неполное служебное соответствие!!!

Гость
4 сент 2023 в 21:07

Безхозяйно стало в Кургане, нет нормально системы управления городом, все бездумно и насамотек, разово, одноразово.

Гость
4 сент 2023 в 21:08

Халатность, пассивность. Деньги сейчас в областной администрации есть только на бордюры, Болдинцево и премии чиновникам. А людям, денег нет.

Гость
5 сент 2023 в 07:40

И все мы мним себя стратегами видя бой со стороны,а что будет лучше когда зимой будут копать? все исправляют недороботки прежних руководителей. А что Ваня К первый день в депутатах, не видел раньше?