Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Кургане хотят повысить стоимость проезда в автобусах. Сначала до 32 рублей
В Кургане хотят повысить стоимость проезда в автобусах. Сначала до <nobr class="_">32 рублей</nobr>

Татьяна
26 сент 2023 в 12:50

Зарплаты у нас не как в Екатеринбурге и Челябинске, а все на них равняемся

Гость
26 сент 2023 в 14:29

Сначала угоробили маршрутную сеть реформой, вообще невозможно стало перемещаться, а теперь еще и цена растет. Спасибо, Шумков, за грамотных руководителей!!!

Гость
26 сент 2023 в 17:14

так как ходят автобусы за такую работу они должны платить пассажирам

Гость
26 сент 2023 в 23:04

когда это в Челябинске повысили?Вот была и проезд стоил 28'рублей,а маршрутки ходят,через каждые 5 минут,а не 50 ,как у нас.В прошлом году ,была в Тюмени ,спросила у женщины она,из Ялуторовска,у них 23 рубля был.

Гость
27 сент 2023 в 01:40

Врачи уезжают, учителя уходят, молодежь тоже уезжает. Транспорт убили окончательно, что ещё можно убить раз "воровать больше нечего"?

Гость
26 сент 2023 в 12:40

Сколько можно повышать цены на проезд? Автобусы не ходят, вечером совсем не уехать!!! Почему Курганская область равняется на Екатеринбург и Челябинск?
Там условия проживания совсем другие, поэтому идет отток населения из Кургана. Скоро город превратиться в село Пенсионерово!!!!

Гостьзарплаты не добавляют,пенсию т
26 сент 2023 в 12:48

гость:зарплаты добавки нет,пенсий тоже ,а цены на все растут и растут,как жить простому человеку,только выживать.

Гость
26 сент 2023 в 13:31

Посмотрим как будет работать ГЛОНАСС с октября месяца ,карта не всегда показывает где находится нужный автобус !

Гость
26 сент 2023 в 18:10

Пусть Путин МРОТ повышает с 1 октября а не с 1 января раз всё повышается

Гость
26 сент 2023 в 20:38

равняются на Тюмень, Челябинск там пенсионеры и ездят бесплатно, действительно хуже с автобусной реформой всё стало.

Гость
28 сент 2023 в 12:11

Мы не Челябинск, не Екатеринбург, это миллионники города, не надо даже близко сравнивать наш город с этими городами. Для нашего населения 30 руб очень дорого, а если ещё поднимут, то проще перейти на велосипеды и самокаты или требовать приобретения служебных автобусов у работодателей, это будет дешевле при средней зарплате по городу в 25 т.р. и пенсии в 11.3 руб. Просто повышение проезда при таких доходах может вызвать очередные митинги и протесты, срыв плановых поставок на оборонительных предприятиях и во всех инфоструктурах города, прежде чем повышать какие либо тарифы на проезд или ЖКХ и прочее, от чего зависит жизнедеятельность граждан, надо думать, как и за счёт чего можно заморозить и даже снижать.

Гость
26 сент 2023 в 12:47

Она уже превратилась, лет 10 как.

Гость
26 сент 2023 в 13:32

а,че не32,50?

Гость