Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В администрации Кургана объяснили, почему не исполняют решение суда по ремонтам дорог
В администрации Кургана объяснили, почему не исполняют решение суда по ремонтам дорог

Гость
27 сент 2023 в 19:36

Зато переделывать второй раз парковку вощле ЦУМа денег хватает...

Гость
27 сент 2023 в 20:06

Бездарно тратят деньги из бюджета направо и налево, отмывают деньги, и ещё говорят, что денег нет, совести нет совсем, это точно!

Гость
28 сент 2023 в 06:51

Ну правда хоть бы молчали уж чем такую тупую отмазку писать. Все думают что люди у них дураки !
И к стате когда решение суда насчёт парковки возле ЗТД выполнять будут?

Гость
28 сент 2023 в 08:32

На бордюры все ушло🤣 все все знают, но молчат!!!

Гость
28 сент 2023 в 08:47

На лежачих полицейских деньги нашли, и не малые. Курган превратили в испытательный полигон для транспорта.

Гость
28 сент 2023 в 08:58

кто же её посадит , денег нет и всё , а себе на премии найдут

Гость
28 сент 2023 в 09:39

Добавлю ещё, что Горсад закошмарили, деньги нашлись. Контроля нет. Нет ответственности.

Гость
28 сент 2023 в 11:26

Заозерный весь в ямах и ухабах. Что творится на междомовых дорогах просто ужас ужасный.

Гость
28 сент 2023 в 16:00

Сами виноваты. Сколько деферамбов пели Шумкову., что он такой хороший, город превратил в сказку, набережную сделал. Вот и получайте.

Гость
30 сент 2023 в 10:52

Чтоб хватало средств на другие дороги, не надо сдирать добротный свежий асфальт на одних и тех же дорогах -Ленина, Гоголя, Тюнина шоссе

Гость
30 сент 2023 в 11:48

Бабич тюменский, который вдруг стал строить в мосты в Кургане, резко стал миллионером в долларах, и люди,кто в этом круге, тоже стали мультимиллионерами, а Шумков говорил, что в Кургане красть нечего. Господи, ты все видишь, молим, помоги Кургану и курганцам это пережить, молю об этом в каждом храме, скорее бы уехали эти тюменские нахлебники, присевшие на бюджет Кургана ! Сюда деньги и уходят рекой.

Гость
30 сент 2023 в 14:28

Сдают бегом, чтобы деньги по КС бегом получить, а тот что наляпали, но хай с ним, им, местным и так сойдёт, а прикрываются высокими целями, якобы людям. Здесь ничего сейчас не делают для курганцев, здесь, главное, обогатиться самим и бордюры пристроить свои.

Гость
30 сент 2023 в 17:32

"Рука руку моет" ,ничего с Ситниковой не будет,никакого уголовного дела не будет,все на мази....

Гость
30 сент 2023 в 23:43

Алчность и жадность до добра не доведут, гос–да Шумков и Ситникова.

Гость
5 окт 2023 в 00:35

Таки зачем нужно было эту транспортную реформу мутить, за немалые денежки, когда за тобой должёк висит? Ситникова либо слишком глупа, либо ошалела от собственной наглости и безнаказанности. И то и другое городу не подходит.

Гость
5 окт 2023 в 00:54

Почему для Ситниковой такие преференции? Есть решение суда, которое она не один год игнорит. Всё! Возбудить уголовное дело! Почему с рядовыми гражданами не церемонятся?

Гость
27 сент 2023 в 19:34

На Ленина есть,Тюнина есть,а там что всё плохо было!?

Гость
27 сент 2023 в 20:19

Для оплаты решений судов нужно грамотно распределять средства бюджета, совесть иметь, и не иметь постоянно только ангажированных тюменских подрядчиков. И работать на благо курганцев, народа, людей, которые здесь живут, благо людей-цель работы слуг народа. А мы видим обогащение людей, сидящих в креслах, и не уважение, циничное неуважение к горожанам, наплевательское.

Гость
27 сент 2023 в 21:46

На Ленина дёрнуть новый асфальт, новые бордюры менять снова, на Тюнина сорвали
разрыли новую дорогу, на Гоголя, возле Пушкинского новый асфальт содран, на это деньги нашли! Фарафонова за 700 миллионов рублей, почти миллиард нашли деньги для тюменской ангажированной фирмы, что строила жёлтой краской наляпанный Некрасовский мост. Потому, что это друзья Шумкова, деньги, огромные деньги сразу нашли. Почему до сих пор в Кургане происходит этот беспредел? Где контроль федеральных органов за растраты бюджета??? Пир во время чумы устроили.

Гость
27 сент 2023 в 22:10

А почему у людей снимают деньги и не смотрят на то что нужно кормить детей и самому тоже кушать нужно