Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Вот, левый поворот: кто будет виноват, поворачивая на Свердлова двумя рядами? Спросили у ГИБДД Кургана
Вот, левый поворот: кто будет виноват, поворачивая на Свердлова двумя рядами? Спросили у ГИБДД Кургана

Гость
25 окт 2023 в 15:08

Да, тут ситуация сложная на этом перекрестке, что самое страшное есть водители которые уверены что они правы поворачивая справа на лево. Могу еще понять когда час пик и левый ряд стоит от Криволапова, но сейчас едут в 2 ряда как будто так и должно быть, причём все, авто коммунальных служб, автобусы и все остальные. А так как многие считают себя правыми, даже не уступают дорогу тем кто едет по правилам. Поставить надо пост ДПС и собирать штрафы или поставить знак. И где сестры Камшиловы, сколько можно кольца бомбить пора уже другим правилам учить.

Гость
25 окт 2023 в 08:27

Ширина проезда позволяет. Нарисуйте разделительную полосу, на время ремонтов.

Гость
25 окт 2023 в 08:48

ГИБДД, да наведите уже там наконец порядок! Повесьте либо знак "Движение по полосам", либо камеру для выписывания штрафов!🔥 ;)

Гость
25 окт 2023 в 10:20

в нашем городе к сожалению везде можно попасть в аварию. нарушают большинство и ни кто ни чего с этим не делает.

Гость
25 окт 2023 в 21:40

Спасибо за разъяснение, я часто езжу по этому перекрёстку и всегда вздрагиваю, видя справа от себя борт автомобиля, совершающего левфйсповопот из правого ряда. Больше ни один не проедет! Будем час ждать страхового комиссара! И все буду ждать!!! Ибо нефиг!!

Гость
26 окт 2023 в 10:25

У нас в городе много перекрестков где давным давно нужно поставить камеры контролирующие движение по полосам.

Гость
28 окт 2023 в 13:46

Вместо того что-бы дискуссировать ГИБДД, должно организовать движение по временной схеме, поставить знак разрешающий поворот из левого ряда, а на ул. Свердлова «Остановка. запрещена», ширина проезжей части позволяет двигаться там в 2 ряда, если не мешают стоящие машины.