Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мы постарались честно ответить на все вопросы»: глава Кургана Елена Ситникова подвела итог встречи в Зайково
«Мы постарались честно ответить на все вопросы»: глава Кургана Елена Ситникова подвела итог встречи в Зайково

Гость
2 нояб 2023 в 20:01

Два года проектируют грунтощебеночную дорогу через поле))), наверняка там планируют многоуровневые развязки, тоннельные переходы и прочие радости... Людей просто за идиотов принимают,.... Им главное чтобы народ шумиху не поднял. Вот тогда они шевелится начинают

Гость
2 нояб 2023 в 20:16

Вот на Левашово отсыпали дорогу через поле крошкой без всяких проектов)))

Гость
3 нояб 2023 в 00:22

Ситникову в отставку, так честнее, не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана, просто ужасно стало во всех вопросах!

Гость
3 нояб 2023 в 00:24

Её в отставку, хуже мэра не было никогда в истории Кургана.

Гость
3 нояб 2023 в 00:28

Слов нет совсем от их бездарного управления городом, ужас какой.

Гость
3 нояб 2023 в 00:33

Это совсем не мэр, она не знает своей работы, ужасно.

Гость
3 нояб 2023 в 00:37

О людях не думают совсем, уважения нет, к курганцам, нет поддержки, только свои кресла, за них трясутся.

Гость
3 нояб 2023 в 00:35

Уберите Ситникову, это позор!

Гость
3 нояб 2023 в 00:38

Бессовестные местные власти, сдали Курган, такого безобразия не было раньше.

Гость
3 нояб 2023 в 00:42

Врут ведь и не краснеет мадам.

Гость
3 нояб 2023 в 01:00

О какой честности идёт речь??? 2года сидит в кресле Главы и все на этом и бездействие везде!!!

Гость
3 нояб 2023 в 07:41

Эта мэрия создали эту ситуацию, довели Курган, что люди мучаются и вынуждены выходить на улицу!

Гость
3 нояб 2023 в 00:41

Издевательство над людьми в Кургане достало это все безобразие и вечные невозможные проблемы, никто активно о людях не думают!!!!

Гость
3 нояб 2023 в 00:47

Боты прибежали, можно легко понять по времени отправки сообщений об отставке мэра

Гость
3 нояб 2023 в 00:39

Одно вранье и пустые слова.

Гость
3 нояб 2023 в 06:56

Личных приёмов не ведёт, системной работы нет с городскими проблемами, все только разово, одноразово. Спохватываются когда все полыхает, когда жареным пахнет, люди в шоке и на улицу выходят или когда кресло дрожит под ней.

Гость
3 нояб 2023 в 08:52

Чрезмерно уважаемая дама, вы перепутали свою работу с работой специалиста общего отдела. Ваша задача - стараться работать, чтобы обеспечить комфортное проживание горожан и гостей в городе Кургане, чтоб они могли спокойно и плодотворно заниматься своей работой, семейными обязанностями, комфортно отдыхать, не преодолевая препятствия, чинимые им непрофессиональными действиями городских служб.

Гость
3 нояб 2023 в 01:01

У них сейчас все так безхозяйно и бездумно стало.

Гость
3 нояб 2023 в 01:04

Её ухмылка просто жесть, катастрофа.

Гость
3 нояб 2023 в 01:06

Её надо не просто в отставку, а к ответственности за халатность! За пожары, за убытки, за развал кругом!

Гость
4 нояб 2023 в 14:22

Заныли! Это ведь временно, в других деревнях объезды 5 км и больше

Гость
2 нояб 2023 в 16:56

И правильно что закрыли - Экономия нескольких минут не стоит жизней и здоровья людей. Закрыли временно, пока не сделают объездную дорогу. Это сбережет жизни и здоровье людей. Нужно просто отнестись с пониманием.

Гость
2 нояб 2023 в 17:32

Елена Вячеславовна большой молодец, поддерживаем!