Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Кургане на перекрестке улиц Свердлова и Пушкина появились новые дорожные знаки
В Кургане на перекрестке улиц Свердлова и Пушкина появились новые дорожные знаки

Гость
5 нояб 2023 в 13:50

Напугали ежа)

Гость
6 нояб 2023 в 17:47

Вот дочего упрямые. Поставьте знак налево поворот из двух полос и пробки будут меньше. Дак нет. Поставим камеры, наряды ДПС. Всё против людей.

Гость
5 нояб 2023 в 22:19

А с Химмашевской на Бурова Петрова разрешали поворачивать с двух рядов хотя там напряжение было куда меньше а здесь все вокруг перекрыли и еще в один ряд поворачивать? Утром пробка с Тобольной начинается

Гость
6 нояб 2023 в 13:52

Ненужны нам эти знаки, Ситникову в отставку!

Гость
6 нояб 2023 в 20:23

Ситникову в отставку давно пора по всем вопросам, провалено!!!

Гость
7 нояб 2023 в 16:28

Всё на "благо" человека! Весь город перекопали ещё и знаки ставят на зло! Там две полосы! Почему бы и не повернуть налево аккуратно! Если ты рукопож так найдёшь, где в аварию попасть!

Гость
5 нояб 2023 в 20:02

Пост там поставить надо!!!!

Гость
5 нояб 2023 в 20:04

Ежи и завертелись, на перекрёстке!!!! Не знают куда ехать!!! Куда спрятаться!!! 😁

Гость
5 нояб 2023 в 20:28

А ещё надо запретить поворот на лево и чтобы ехали все прямо и на право на Коли Мяготина. Будет кайф. И все успокоятся чтобы не стоять в пробке от Красина.

Гость
5 нояб 2023 в 20:47

Блин, поставьте там минимум два поста! Штрафуйте нещадно! Нарушения там массовые! Тотальные!! И камеры обязательно! Реально утомляет автобыдло.

Гость
6 нояб 2023 в 09:24

Теперь левая полоса будет длиною до Москвы.

Гость
6 нояб 2023 в 11:24

Рационально, было бы, сделать разметку для двух полос, чтобы, по ошибке, не заезжали на соседнюю. Ведь ширина перекрестка позволяет и, сразу за перекрестком, двигаются в две полосы свободно.

Гость
6 нояб 2023 в 20:11

Ну есть конечно часть водителей, которые не знают правил и поворачивали считая что они правы. Но в основном, мне кажется, нарушители знали что они нарушают, так что эти знаки нечего не меняют.

Гость
7 нояб 2023 в 13:36

Идеально было бы видеокамеру воткнуть и знаков никаких не надо... Но, видимо, санкции или денег уже нет на такие электронные удовольствия в электронной россии

Гость
7 нояб 2023 в 13:40

Если кто не знает против Ситниковой городская дума проголосовала в первый раз квалифицированным большинством. Потом позвонил её друган из здания напротив и голосование прошло в пользу Ситниковой с незначительным перевесом. Протоколы все помнят!