Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Кургане отрегулируют светофор, на который жаловались горожане
В Кургане отрегулируют светофор, на который жаловались горожане

Гость
9 нояб 2023 в 13:28

Не то что больше не надо, надо ещё установленные убрать! Не город а дурдом какой-то, пихают на каждом шагу ещё и лежачими полицейскими все завалили, даже там где они не нужны, где пешеходопоток 1 человек в час. Если настраивать дак надо почти все, зелёную волну запускать, как в нормальных городах, если уж напихали светофоров. У нас же на одном встал и каждый следующий стоишь. А аварийность, дак это надо водятлов переучивать или права забирать за систематически нарушение правил, ездят кто как хочет.

Гость
9 нояб 2023 в 16:26

кое кого надо проверить на шизоманию к светофорам...

Гость
9 нояб 2023 в 17:00

Открыли развязку Бурова-Петрова/ Сибирская.
А где светофоры? Пешеходам бегом от машин бегать.???
У нас кто за рулём плюют на пешеходов, и пешеходные переходы им не указ.. А до этого был регулированный перекрёсток..
Когда поставите светофор???
Будете ждать когда кого-нибудь задавят?????

Гость
9 нояб 2023 в 14:10

А где же синхронизация работ про которую нам рассказывала любительница качелей, называется спустя месяцы?

Гость
10 нояб 2023 в 07:47

Нужно поставить кнопочный светофор напротив стадиона-парка "Энергетик"

Гость
10 нояб 2023 в 11:13

Действительно, для чего на развязке светофор?. Теперь пробка под мост растянеться до зауральца. Спасибо любителям светофоров.

Гость
10 нояб 2023 в 17:01

На Мальцева кнопочные светофоры работают без нажатия кнопок. А кнопки для кого поставлены

Гость
10 нояб 2023 в 10:24

Чтобы стало лучше нужно сделать минимум 4 действия:
1) Отрегулировать светофоры на транспортных артериях так чтобы создавался зеленый коридор.
2) Убрать ненужные лежачие полицейские (особенно требуем убрать все лежачие полицейские с объездной дороги через СИЗО) оставить только возле школ и там где ходят дети.
3) Верните поворот на Зайково пока не будет готова альтернативная дорога. Иначе снесём заграждения трактором и всё равно будем поворачивать. Думаю бунт из за вашего же беспредела и некомпетентности Мэра Ситниковой ни кому не нужен.
4) Переводите светофоры после 24-00 в спящий режим. Оставьте только работающими на основных крупнейших перекрестках.

Гость
10 нояб 2023 в 12:05

Посмотрел, как отрегулировали пешеходный светофор на перекрестке Куйбышева и Бурова- Петрова. Ждешь зеленого больше 2-х минут, потом за 15 сек нужно успеть перебежать шесть полос. Многие не успевают . Никто не согласен стоять снова на островке безопасности , особенно , когда поливают грязью с водой. Верните нормальное время ожидания и перехода. Очень много школьников и стариков переходят здесь. Беда не заставит себя долго ждать.

Гость
10 нояб 2023 в 14:23

Всё правильно делают. Кто сильно спешит- пожалуйста на автобусе, может быть больше понравится. Со светофорами им пробки, а без них пробки тем более,только с другой стороны, плюс аварийность. Светофорами убирают аварийность, и это правильное решение. Любители погонять, пейте валерьянку, успокойтесь немного.

Гость
10 нояб 2023 в 20:29

Значит это кому-то нужно!!!