Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Власти Кургана запретили парковаться возле «Зауральского торгового дома»
Власти Кургана запретили парковаться возле «Зауральского торгового дома»

Гость
13 нояб 2023 в 18:43

Ситникову в отставку!!! Достал уже людей всех этот беспредел! Одни запреты, оптимизация, развал, обвал и коллапс, пожары, последствия пожаров, местные власти здесь против людей здесь вытворяют!!! Умеют лишь запретить, расторгнуть, ликвидировать, запретить, изъять, продать заезжим временщикам, таким же как они, временщикам!

Гость
13 нояб 2023 в 18:19

С каждым днём, ненависть к населению крепчает.

Гость
13 нояб 2023 в 18:21

как было удобно людям посещать магазин, все против народа, а вот качели- бредовая идея на выхлопных газах. Видимо и на площади качели-идея этого же автора. Голову ему надо проверить

Гость
13 нояб 2023 в 21:04

Вот интересно:
1. Автобусную реформу внедрили - уехать в любую часть города стало прблематично и просто не возможно вечером. Спасибо властям!
2. Без опроса населения решили вместо стоянки около ЗТД организовать качели (не иначе торговый дом отжимают). Спасибо властям.
3. Сняли вполне рабочий асфальт по ул. Маркса и укладывают новый в осеннюю распутицу. Когда в посёлках города очень много улиц даже не заасфальтированных. Спасибо властям!
А там ещё проблема с поворотом на п. Зайково и т.д. и т.п.
Вот и думаю, а какую еще пакость власти придумают?

Гость
13 нояб 2023 в 21:58

Это просто ненависть какая-то к городу!

Гость
13 нояб 2023 в 21:33

Качели очень к месту у цума, раскачался и со всей дури влетел в автобус без очереди. И зачем вам колхозники на окраинах города дороги делать, чавкайте по грязи в сапогах и дальше «мысли местной администрации» к бабке не ходи так думают

13 нояб 2023 в 21:27

Интересно, кто принимал дорогу в Западном, от Солнце парка и до Профсоюзной? Если это финиш, то это кошмар! Это надо же так не любить горожан, так похабно сделано... Просто неуважение какое то... Да оно и понятно, делали то "специалисты'' из Средней Азии

Гость
13 нояб 2023 в 18:06

Зачем делать для людей , когда можно сделать против.

Гость
13 нояб 2023 в 21:45

ЦУМ отжимают.

Гость
13 нояб 2023 в 22:01

Одни запреты... А созидать ситниковская шайка не умеет...

Гость
13 нояб 2023 в 22:05

Совет всем водителям: если вам необходимо поставить машину под знаком запрещающим остановку, то чтобы эвакуатор не смог погрузить и увезти ваше авто , нужно просто вывернуть до упора передние колеса и тогда он не сможет прицепить свои захваты.

Гость
13 нояб 2023 в 22:14

Вот что руководство докопалась до этой стоянки, ее изначально для этой цели и устанавливали, кому она мешает?

13 нояб 2023 в 21:18

Маразм крепчает... Делают-переделывают, но не там где надо...

Гость
14 нояб 2023 в 11:40

Лучше бы запретили качаться на качелях возле Цума, это вредно для здоровья

Гость
14 нояб 2023 в 09:01

Полностью поддерживаю это решение! Полностью! Захламили машинами город, просто невозможно. И да, всем давно известно, что ратуют за парковку в основном те, кто живет за городом. Да им удобно, и о чистом воздухе они особо не заботятся. Как и о том. как выглядит Курган. Пишут одни и те же.

Гость
14 нояб 2023 в 00:53

Одни запреты, столбы и лежащие полицейские, не город, а тюрьма, убого здесь стало, бездарно тратят деньги, деньги затмевают все остальное, бабло, ещё раз бабло. Всё не могут озолотиться, несчастные, да к ещё самодурство надо свое высказать всем. Не принесут вам счастья такие горькие деньги, не принесут, на бедах курганцев.

ГостьФОКА
14 нояб 2023 в 09:25

МОЖЕТ КТО - ТО СКАЖЕТ, ГДЕ ТЕПЕРЬ ПАРКОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ В ЗАУРАЛЬСКОМ ТОРГОВОМ ДОМЕ !!! ???

Гость
15 нояб 2023 в 08:51

Ответственность понесут Ситникова и Шумков, власть дана, чтобы разум и доброе сердце иметь для людей, а не в свой карман жить. Понесут ответственность по законам вселенной и перед Богом, коли федеральные власти не принимают меры к ним.

Гость
14 нояб 2023 в 12:02

Всё отлично, так держать!

Гость
14 нояб 2023 в 12:09

Бессовестные, это шумковское правление, самое бездарное и бессовестное за всю историю города Кургана.

Гость
14 нояб 2023 в 13:37

Красавцы, не сдаются. Ещё в радиусе двух километров запретить и отслеживать и штрафовать тех кто ходит в цум за покупками.

Гость
13 нояб 2023 в 19:38

С кого прокурору взыщут средства потраченные на сквер у цума, как нам говорила любительница качелей денег нет на решение суда?

Гость
13 нояб 2023 в 23:00

Видимо идёт вона между мэром и хозяевами Торгового дома, вот и ставит палки в колеса...

Гость
13 нояб 2023 в 23:44

качелей побольше

Гость
13 нояб 2023 в 23:57

Качелей мало в городе. Нужно закрыть парковки во всех торговых центрах, а наставить качели, ещё возле школ и поликлиник. Заживём.....

Гость
14 нояб 2023 в 06:26

А потом Шумков имеет нахальство сокрушаться - почему же народ сваливает из его вотчины... Вот от такого отношения и сваливает. И правильно делает.

Гость
14 нояб 2023 в 08:03

Качели вместо стоянки. Просто издевательство. Сколько мы будем терпеть от этой мерзкой мэрии???

Гость
14 нояб 2023 в 08:12

Почему руководство города делает всё во вред людям? Причем тратит на это наши деньги. Гнать в шею таких руководителей!

Гость
14 нояб 2023 в 08:11

Да что ж они ни как не угомонятся! Стой там-иди сюда-нет, все-таки , стой там...В бредовых головах что ни день - то новые бредовые мысли

Гость
14 нояб 2023 в 09:40

Мама Лена давай, давай, давай...

Гость
14 нояб 2023 в 12:11

Местные власти и областные, заняли приезжие, никакие, бездарное управление, а вернее его вообще нет, одни траты бюджета, нет продуманности и нет качества строек, нет гарантий, нет системы управления и предотвращения ЧС. Курган стал наляпанный кое как.

Гость
14 нояб 2023 в 12:28

Я буду голосовать против второго срока Шумкова, однозначно против этого самодурства!

Гость
14 нояб 2023 в 12:28

Такой большой магазин а парковки нема. Все это было бы смешно когда бы не было так грустно

Гость
14 нояб 2023 в 14:52

Плевали местные чиновники на Курган и курганцев, у них здесь лежбище и большая кормушка.

Гость
14 нояб 2023 в 17:43

Дебилизм в головах творится. Всё не для людей.

Гость
14 нояб 2023 в 19:37

Кто мэра выбирал? Очень интересно из какого захолустья её вытащили.?

Гость
14 нояб 2023 в 19:39

Точно хотят отжать ЦУМ.

Гость
14 нояб 2023 в 21:48

Чё хотят то и творят а вы хоть за тявкайьесь

Гость
14 нояб 2023 в 23:37

Кто-то преследует личные цели, это всем понятно. Но куда смотрит прокуратура???

Гость
15 нояб 2023 в 18:23

Воруют здесь бюджетные деньги, массово и системно, и нет контроля за этим, берегов не видят, "господа".