Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Власти Кургана запретили парковаться возле «Зауральского торгового дома»
Власти Кургана запретили парковаться возле «Зауральского торгового дома»

13 нояб 2023 в 21:18

Маразм крепчает... Делают-переделывают, но не там где надо...

13 нояб 2023 в 21:27

Интересно, кто принимал дорогу в Западном, от Солнце парка и до Профсоюзной? Если это финиш, то это кошмар! Это надо же так не любить горожан, так похабно сделано... Просто неуважение какое то... Да оно и понятно, делали то "специалисты'' из Средней Азии

Гость
13 нояб 2023 в 21:33

Качели очень к месту у цума, раскачался и со всей дури влетел в автобус без очереди. И зачем вам колхозники на окраинах города дороги делать, чавкайте по грязи в сапогах и дальше «мысли местной администрации» к бабке не ходи так думают

Гость
13 нояб 2023 в 21:45

ЦУМ отжимают.

Гость
13 нояб 2023 в 21:58

Это просто ненависть какая-то к городу!

Гость
13 нояб 2023 в 22:01

Одни запреты... А созидать ситниковская шайка не умеет...

Гость
13 нояб 2023 в 22:05

Совет всем водителям: если вам необходимо поставить машину под знаком запрещающим остановку, то чтобы эвакуатор не смог погрузить и увезти ваше авто , нужно просто вывернуть до упора передние колеса и тогда он не сможет прицепить свои захваты.

Гость
13 нояб 2023 в 22:14

Вот что руководство докопалась до этой стоянки, ее изначально для этой цели и устанавливали, кому она мешает?

Гость
13 нояб 2023 в 23:00

Видимо идёт вона между мэром и хозяевами Торгового дома, вот и ставит палки в колеса...

Гость
13 нояб 2023 в 23:44

качелей побольше

Гость
13 нояб 2023 в 23:57

Качелей мало в городе. Нужно закрыть парковки во всех торговых центрах, а наставить качели, ещё возле школ и поликлиник. Заживём.....

Гость
14 нояб 2023 в 00:53

Одни запреты, столбы и лежащие полицейские, не город, а тюрьма, убого здесь стало, бездарно тратят деньги, деньги затмевают все остальное, бабло, ещё раз бабло. Всё не могут озолотиться, несчастные, да к ещё самодурство надо свое высказать всем. Не принесут вам счастья такие горькие деньги, не принесут, на бедах курганцев.

Гость
14 нояб 2023 в 06:26

А потом Шумков имеет нахальство сокрушаться - почему же народ сваливает из его вотчины... Вот от такого отношения и сваливает. И правильно делает.

Гость
14 нояб 2023 в 08:03

Качели вместо стоянки. Просто издевательство. Сколько мы будем терпеть от этой мерзкой мэрии???

Гость
14 нояб 2023 в 08:11

Да что ж они ни как не угомонятся! Стой там-иди сюда-нет, все-таки , стой там...В бредовых головах что ни день - то новые бредовые мысли

Гость
14 нояб 2023 в 08:12

Почему руководство города делает всё во вред людям? Причем тратит на это наши деньги. Гнать в шею таких руководителей!

Гость
14 нояб 2023 в 09:01

Полностью поддерживаю это решение! Полностью! Захламили машинами город, просто невозможно. И да, всем давно известно, что ратуют за парковку в основном те, кто живет за городом. Да им удобно, и о чистом воздухе они особо не заботятся. Как и о том. как выглядит Курган. Пишут одни и те же.

ГостьФОКА
14 нояб 2023 в 09:25

МОЖЕТ КТО - ТО СКАЖЕТ, ГДЕ ТЕПЕРЬ ПАРКОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ В ЗАУРАЛЬСКОМ ТОРГОВОМ ДОМЕ !!! ???

Гость
14 нояб 2023 в 09:40

Мама Лена давай, давай, давай...

Гость
14 нояб 2023 в 11:40

Лучше бы запретили качаться на качелях возле Цума, это вредно для здоровья

Гость
14 нояб 2023 в 12:02

Всё отлично, так держать!

Гость
14 нояб 2023 в 12:09

Бессовестные, это шумковское правление, самое бездарное и бессовестное за всю историю города Кургана.

Гость
14 нояб 2023 в 12:11

Местные власти и областные, заняли приезжие, никакие, бездарное управление, а вернее его вообще нет, одни траты бюджета, нет продуманности и нет качества строек, нет гарантий, нет системы управления и предотвращения ЧС. Курган стал наляпанный кое как.

Гость
14 нояб 2023 в 12:28

Такой большой магазин а парковки нема. Все это было бы смешно когда бы не было так грустно

Гость
14 нояб 2023 в 12:28

Я буду голосовать против второго срока Шумкова, однозначно против этого самодурства!

Гость
14 нояб 2023 в 13:37

Красавцы, не сдаются. Ещё в радиусе двух километров запретить и отслеживать и штрафовать тех кто ходит в цум за покупками.

Гость
14 нояб 2023 в 14:52

Плевали местные чиновники на Курган и курганцев, у них здесь лежбище и большая кормушка.

Гость
14 нояб 2023 в 17:43

Дебилизм в головах творится. Всё не для людей.

Гость
14 нояб 2023 в 19:37

Кто мэра выбирал? Очень интересно из какого захолустья её вытащили.?

Гость
14 нояб 2023 в 19:39

Точно хотят отжать ЦУМ.

Гость
14 нояб 2023 в 21:48

Чё хотят то и творят а вы хоть за тявкайьесь

Гость
14 нояб 2023 в 23:37

Кто-то преследует личные цели, это всем понятно. Но куда смотрит прокуратура???

Гость
15 нояб 2023 в 08:51

Ответственность понесут Ситникова и Шумков, власть дана, чтобы разум и доброе сердце иметь для людей, а не в свой карман жить. Понесут ответственность по законам вселенной и перед Богом, коли федеральные власти не принимают меры к ним.

Гость
15 нояб 2023 в 18:23

Воруют здесь бюджетные деньги, массово и системно, и нет контроля за этим, берегов не видят, "господа".