Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Запрет на парковку: в Кургане у ЦУМа снова установили знаки, запрещающие остановку
Запрет на парковку: в Кургане у ЦУМа снова установили знаки, запрещающие остановку

16 нояб 2023 в 15:01

а как инвалидам парковаться возле ЗТД? кто-нибудь о них подумал?!

16 нояб 2023 в 11:39

Все очень грустно! Мнение горожан никто не спрашивал!

Гость
16 нояб 2023 в 09:20

Какой там народ? Кому есть дело до нашего мнения из обеих Администраций? Невостребован оказался сквер у ЦУМа. Ха! Жители ВСЕ высказывались за парковку, а не за сквер. Так же, как со столбами на Пушкина; с качелями,где не нужно; излишними топиариями и прочими лавочками в безлюдном месте, как на Тюнина; резиновыми дорожками в парках вместо стадионов. Но наше руководство имеет твёрдую концепцию: Я как придумал, так и будет. Сухие ели и деревья не дождаться пока уберут, 2 года ждём. Упросились посадить больше деревьев, улицы пустые. Откройте больше фонтанов - вот долгожданное благоустройство! Дворы отремонтируйте,
не 100, а все. Нет результата. Вот такая работа на Курганскую область, но против мнения курганцев. Почему нас так не уважают? Вот и уезжают, кто помоложе, в благоустроенные города, где для людей, а не для власти перемены.

Гость
16 нояб 2023 в 09:28

Ну если некому кроме автобусов
То эвокуторам там тоже находится нельзя !)
А если серьезно безголово это все выглядит.
Грустно товащи очень грустно!!!!!

Гость
16 нояб 2023 в 10:48

Почему там уже лужа? Не смогли сделать ровно?

Гость
16 нояб 2023 в 19:57

Вот почему из за тщеславие гаспод в администрации должны страдать мы обычные люди?
И это все за налоги которые мы платим ?

Гость
16 нояб 2023 в 08:43

Какое мнение насчет этого клинического идиотизма у наших депутатов от ЕР, которые "всёдлянарода"?

Гость
16 нояб 2023 в 17:48

По таким действиям местных властей люди будут судить и о федеральных властях. Почему здесь царит этот беспредел???

Гость
17 нояб 2023 в 08:29

Испытание курганоидов на прочность.

Гость
17 нояб 2023 в 16:43

интересно, а хоть кто нибудь пытался создать питицию на рои?