Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Кургане собираются ремонтировать ещё один мост
В Кургане собираются ремонтировать ещё один мост

Гость
30 нояб 2023 в 11:38

По второму кругу ремонт мостов начнется

Гость
30 нояб 2023 в 18:12

Бессовестные, чиновники, как зима, снег, грязь, начинают ляпать на сотни миллионов бюджета мосты, после их якобы ремонтов качество гораздо хуже, чем было раньше до ремонта. Это прямо треш местный. Качества нет совсем.

Гость
30 нояб 2023 в 11:22

Что его ремонтировать, он сравнительно новый, его построили не так давно. Деньги, что ли, девать некуда?

Гость
1 дек 2023 в 20:31

Раньше денег в казне не было,воровали по-маленьку. Сейчас с Москвы выделяют можно воровать по-крупному.

Гость
30 нояб 2023 в 18:04

Деньги оприходовать из бюджета, идёт растрата вовсю, этот мост делали ремонт в 2020 году, и мост абсолютно не нуждается в ремонте!!!

Гость
30 нояб 2023 в 18:14

Идёт в Кургане безумная трата казны, бюджета Кургана на псевдоремонты, нет качества строек, нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала, а деньги отмывают, и это при СВО, мы здесь в шоке от этого безобразия.

Гость
30 нояб 2023 в 22:27

Очередное очковтирательство, а красить траву не пробовали, устраивают повод для выкачивания денег бюджета. Мост в отличном состоянии.

2 дек 2023 в 11:03

Если собрались закрывать мост на год, позаботьтесь о том что бы рядом изначально встал временный мост, а потом перекрывайте основной, и так движение в Кургане реализовано через всем известное место, просьба не забыть про светофоры которые почему то нужно перенастраивать после внесение изменений в движение авто.

Гость
30 нояб 2023 в 10:24

Где расположена эта "станции Заводская"??? Ни на одной карте ее нет. Какой конкретно мост планируют ремонтировать?????

Гость
30 нояб 2023 в 22:15

Бабло застилает все, и ум и душу, нормальный мост, в Кургане все пригороды в развале, нет дорог.

Гость
30 нояб 2023 в 23:35

Это безобразие когда нибудь закончится

Гость
1 дек 2023 в 01:59

Потемкинские деревни устраивать, там где не надо делать, для отмыва ремонт, а где точно надо, не делают.

Гость
1 дек 2023 в 01:59

Никогда это отмывание и воровство не закончится. Почему федеральные власти не принимают меры по прекращению этого беспредела. Мост не нужно ремонтировать!!!

Гость
1 дек 2023 в 20:29

Люди возмущены, а Шумкову и Ситниковой по барабану..Опять будут огромные пробки в сторону Рябково.