Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Кургане нашли подрядчика для ремонта моста на Бурова-Петрова
В Кургане нашли подрядчика для ремонта моста на Бурова-Петрова

Гость
12 дек 2023 в 19:23

Этот мост на Бурова Петрова абсолютно нормальный, его ранее уже качественно ремонтировали. Отмывают деньги, придумывают как отмыть. Подряды все отдают фирмам полубанкротам из Тюмени, Бабича, качества строек нет совсем, сроков нет, а деньги отмывают. Некрасовский мост это их поделки, до ремонта был лучше чем сейчас, гарантий нет, стыками, заплатками наляпали. Стали тут милиардерами, а Шумков говорил Президенту России, что воровать нечего здесь. Одна ложь и лицемерие царит.

Гость
12 дек 2023 в 17:17

а название подрядчика будет.... либо Гарант , либо Альфа строй , что по сути одно и тоже.. хозяин у них один - Бабич... тот же, что делал вид, что делает Некрасовский , а затем и чеховский мосты...

Гость
12 дек 2023 в 18:08

А что это за мост?

Гость
12 дек 2023 в 18:40

асфальт там новый положили в этом году, поэтому и меньше

Гость
12 дек 2023 в 20:51

Езжу по нему каждый день. Асфальт новый, проблемных мест не видно, движение авто по путепроводу плавное. Мутно как то...

Гость
12 дек 2023 в 23:53

Делают, ремонтируют, когда же сьезды у них ВСЕ как положено будут? Город недоделаных автомобильных развязок!!!!

Гость
13 дек 2023 в 09:11

Зачем опять ремонтировать если был пооизведен ремонт недавно, правильно пишут, очередная отмывка дегег.

Гость
13 дек 2023 в 11:41

Забыли ещё про Парышева, ,,Стал мост,, . Тоже любит он денежки из бюджета попилить. Хоть бы не смешили с торгами. Проводят торги, мнимые подрядчик с уставным капиталом позже ,,сдуваются,, и как обычно, уже без торгов бюджетные деньги уходят в карманы Шумсковских друзей. Стыдно должно быть, за эти схемы. Как будто не понимают, что народ это видит и делает выборы.

Гость
13 дек 2023 в 14:36

Шумков столкнётся с проблемой развала этих якобы отремонтированных мостов, Некрасовский уже разваливается на глазах у нас, сыпется, трещины. Друзья из Тюмени делали Гарант.

Гость
13 дек 2023 в 14:39

Такого явного распила в Кургане не было, раньше хоть как то это скрывали и понемногу отмывали бюджет, сейчас просто откровенно воруют. Куда Москва смотрит???!