Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Что с табло на остановках и где автобусы? Отвечает и.о. главы Кургана
Что с табло на остановках и где автобусы? Отвечает и.о. главы Кургана

Гость
23 янв 2024 в 10:29

Верните нормальное приложение bustime, соблюдение графика поставить на контроль, а то надоели парами кататься!

Гость
23 янв 2024 в 02:31

На бульваре Солнечном табло тоже не работает.

Гость
23 янв 2024 в 08:05

На рынке табло тоже не показывало время прибытия автобусов

Гость
23 янв 2024 в 08:55

Табло , просто бутафория, ждала автобус в течение 45 минут и между тем пронаблюдала... Циферки , буквочки меняются от балды. Это же надо , бесполезная игрушка 🧸 -развлекаловка.

Гость
23 янв 2024 в 08:57

Не отметила, простите 🥺 происходило действо на рынке в сторону Некрасова.

Гость
23 янв 2024 в 09:12

Ситникова 2 - продолжение

Гость
23 янв 2024 в 09:28

Сколько денег было потрачено на эти безделушки, хотя нам одна дама заявляла денег нет на решения суда

Гость
23 янв 2024 в 09:26

Почему на карте не отображается движения маршрута 309? Кто отвечает за работу интерактивной карты? В транспортном управлении дать ответ не могут.

Гость
23 янв 2024 в 09:26

Сколько денег выкинули на светящиеся игрушки, хотя дама из Курганфармация заявляла денег нет на решения суда

Гость
23 янв 2024 в 10:12

В транспортном управлении вчера работал всего один диспетчер, звонила в течение 3 часов. Это что ,знаменитая транспортная реформа в действии?

Гость
23 янв 2024 в 11:20

Пакистан продолжается губернатор ау

Гость
23 янв 2024 в 12:08

Шило на мыло

житель Кургана
23 янв 2024 в 12:29

в последнее время транспорт на работает все хуже и хуже

Гость
23 янв 2024 в 15:17

С солнечного бульвара ни одного автобуса в энергетики до детской поликлиники, нет автобусов в восточный, до гипера тоже нет . сколько можно над людьми издеваться с вашей оптимизацией, на остановках ждем по часу автобусы и вы говорите о пассажиропотоке, поездите сами или лучше пешком дам послушайте людей, сто они думают об этом

Гость
23 янв 2024 в 16:06

Ещё бы фамилию правильно написали.

Гость
23 янв 2024 в 20:38

Господа о чём вы говорите?! Какие-то табло?! Денежку отмыли и всё ОК!!!!!!!!

Гость
24 янв 2024 в 14:37

Вокзал. Роже самое