Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Новые тротуары, асфальт и озеленение: власти Кургана озвучили планы по ремонту Коли Мяготина
Новые тротуары, асфальт и озеленение: власти Кургана озвучили планы по ремонту Коли Мяготина

Гость
22 февр 2024 в 10:00

В этом году будут доделывать ее, а Дзержинского на следующий год уже перенесли, у которых все идет по плану и с опережением графика???

Гость
22 февр 2024 в 10:12

Когда они прислушивались к гражданам? Ведь это надо одуматься - подсветка деревьев. Чиновники- это непоколебимые вредители природы. Деревья пообкорнали все, вырубили. Сами живут в лесной зоне, а тут хоть трава не расти. Бессовестные, бессовестные, бессовестные!!!

Гость
22 февр 2024 в 10:31

НУЖНЫ ДОБРОТНЫЕ! НОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ БЕЗ ВЫКОРЧЕВЫВАНИЯ НЕСЧАСТНЫХ ОСТАВШИХСЯ!!

Гость
22 февр 2024 в 10:45

Когда в очередной раз планируется ремонт тротуара и двора по ул. К-Мяготина 64?Очень нелепо будет смотреться на фоне отремонтированной улицы, тротуара и нового газонного покрытия.

22 февр 2024 в 11:00

Пусть закончат капремонт на К.Мяготина 58, и дворовую территорию благоустроят, а тополя во дворе скоро уже сами упадут, они до такой степени старые, почему не рубят, полисадники все в горах бетона, козырьков над подъездами нет, сосульки будут падать на головы, с июня прошлого года ведут ремонт и ни как не доделают, в чем причина, писали уже везде, теперь надежда на весну и лето.

Гость
22 февр 2024 в 13:22

Сроков ремонтов нет, врут и совести нет.

Гость
22 февр 2024 в 13:22

Соврать не сделать, все ремонты в Кургане без качества, потому и рассыпается трещинами асфальт как Некрасовский мост. И нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала ляпают.

Гость
22 февр 2024 в 15:07

Оголили всю К Мяготина от деревьев, новые не садят , а это самая загазованная улица в центре
И опять в планах голые скверы и газон
Как в этих скверах отдыхать если все деревья погублены и сплошной поток машин и пробки?