Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Кургане водители не замечают дорожный знак у детского парка. Рассказываем, как здесь ехать правильно
В Кургане водители не замечают дорожный знак у детского парка. Рассказываем, как здесь ехать правильно

Гость
28 февр 2024 в 18:51

а разметку сделать не судьба

Гость
28 февр 2024 в 10:11

На спуске с путепровода на пр.Конституции в сторону Энергетиков, установлен знак о появлении третьей полосы движения справа. Вопрос: если я еду по путепроводу первой (правой) полосой, в какой полосе движения должен оказаться после появления третьей полосы , не прибегая к перестроению ?

Гость
28 февр 2024 в 16:40

Знак сужение дороги должен быть установлен с обоих сторон

Гость
28 февр 2024 в 17:42

Я так понимаю этот знак установили лишь для того чтобы в случае ДТП было проще установить виновника!
И к безопасности и пропускной способности он никого отношения не имеет!

Гость
28 февр 2024 в 18:50

ну знак то есть и все водители его знают , а по факту сужения не видно

Гость
28 февр 2024 в 22:02

У нас там возросло количество дтп, что потребовался знак? А такое перестроение будет безопасней? Может лучше сужение слева 1.18.3 надо поставить?

Гость
29 февр 2024 в 09:17

Либо разметку нанесите, либо праву полосу сделайте главной, а то искусственно созданная путаница получается. Или нанесите центральную разделительную линию и уберите знак - водители сами разберутся как ехать.

Гость
28 февр 2024 в 14:28

Да в честь чего я должен пропускать наглых водителей, которые как-будто бы и не понимают, что впереди по одной полосе для движения в обе стороны, по сути по встречке всех обгоняет, а тут на встречу такой же по встречке. Он начинает лезть в первый ряд и я ещё обязан его пропустить!! Буду жаловаться на установку этого знака в ГИБДД и местную администрацию. Знак должен быть установлен в точности наоборот, преимущество должно быть у правой полосы движения