Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Кургане путепровод на Бурова-Петрова начнут ремонтировать в середине марта
В Кургане путепровод на Бурова-Петрова начнут ремонтировать в середине марта

Гость
2 мар 2024 в 09:50

Позор!!!!! Этот мост абсолютно не нуждается в ремонте, это беспредел и отмыв бюджета через эти тюменские фирмы однодневки Бабича. Сотни миллионов бюджета отмыты, качества строек нет совсем, уважения нет к курганцам, гарантий нет. Это они наклепали Некрасовский мост ужасно!!! И Шумков им снова отдаёт мосты. Стыд и позор властям!!!

Гость
2 мар 2024 в 09:54

Мост хороший, для чего его вскрывать????? Деньги девать некуда и воруют по черному. По чёрным теневым схемам. А здесь по этому мосту явно грабят бюджет, нагло грабят.

Гость
2 мар 2024 в 09:57

Беспредел и растрата, мост нормальный!

Гость
2 мар 2024 в 09:59

Качества строек нет совсем у этого "Гаранта" Бабича тюменского, мост Некрасовский, ужасного качества, мост после "ремонта* пошёл весь трещинами продольными через каждые 5 метров. Ограждение низкое жёлтой краской наляпанный. И горбом, коромыслом слои накидали. А сотни миллионов бюджета отмыты. От того, что ограждение низкое, там девочка упала с этого моста и в коме. Позор!!!!!!

Гость
2 мар 2024 в 10:27

Каждый год ремонтируют и ремонтируют эти мосты, они и так в хорошем состоянии. В совестское время делали на века, сейчас лишь бы делать показуху да бюджетные денежки в карман положить. А нет что бы эти деньги пустить на благоустройство города, дворов, везде развал.

Гость
2 мар 2024 в 10:39

Ремонтируют, ремонтируют, а где качество покрытия моста, на тепловых швах переезжая их скачешь на машине, где плавность переходов, вот вам и ремонт, верно люди пишут что идет отмывание бюджетных денег.

Гость
2 мар 2024 в 11:32

Отличный мост с Гоголя на Бурова Петрова, отличный, уже не могут озолотиться несчастные, сколько тебе бабла, Шумков, нужно, чтобы ты отстал от бюджета Кургана....????!!!

Гость
2 мар 2024 в 11:33

Правда, каждый год делают текущий ремонт этого моста, для чего ещё нужно ремонт, абсурдно.

Гость
2 мар 2024 в 11:36

Уголовные дела надо заводить на Бабича, по его вине из за позорно го ограждения на Некрасовском мосту девочка упала вниз на Станционную, черепно мозговая травма. Господа на вас нет, кроме денег ничего в душе нет.

Гость
2 мар 2024 в 11:40

Шумков, мы однозначно не будем голосовать за вас, столько лжи свет не видывал.

Гость
2 мар 2024 в 11:39

Позорники, воруют не прикрыто, нагло, оборзели. Этот мост замечательный, новый, для чего его рыть, делаете псевдоремонты хуже, чем было. Руки прочь! Опять людям мучиться, пробки, раскопки, ад, жара. Качества нет! Для чего этот ужас!?

Гость
2 мар 2024 в 11:43

правильно жители пишут, через эти тюменские фирмы воруют деньги по Национальным программам. Пусть у себя в Тюмени воруют, кошмар.

Гость
2 мар 2024 в 11:43

Курган грабят.

Гость
2 мар 2024 в 11:46

Люди негодуют и устали от вечных раскопок мостов, без сроков, без ума. Люди едут на оборонные заводы по этому мосту, хватит загонять на в пробки, хватит мучений, совести нет.

Гость
2 мар 2024 в 11:44

А где же требование к мэру дальновидности, некрасовский мост встанет, зачем прошлой весной там укладывали новый асфальт если надумали ремонт где же синхронизация работ про которую нам рассказывала любительница качелей?

Гость
2 мар 2024 в 11:44

Мы ждём нового кандидата в губернаторы Курганской области, достал нас этот беспредел.

Гость
2 мар 2024 в 11:47

Мы работники Курганмашзавода против закрытия моста.

Гость
2 мар 2024 в 11:52

тоже считаем, что абсолютно не нуждается в ремонте. очевидно для отмыва денег.

Гость
2 мар 2024 в 11:49

Шумков уже по беспределу ведёт себя, все грани перешли в этом безобразии. Растраты на ненужные "ремонты", найди другие способы воровать, чтобы люди не мучались.

Гость
2 мар 2024 в 11:53

не зли людей, не здравые типа ремонты, люди выживают.

Гость
2 мар 2024 в 12:04

Грабеж, дотацинный бюджет тюменские рвачи грабят.

Гость
2 мар 2024 в 12:03

Как ехать на оборонные заводы, если мосты перекрывают, пробки, творят что хотят, что говорят люди не слышат, и им наплевать. По головам лезут!!! Одно бабло, бабло, ещё раз деньги видят только.

Гость
2 мар 2024 в 12:03

Позорники, воруют не прикрыто.

Гость
2 мар 2024 в 12:07

нет качества ремонтов, сыпятся, трещины, позорище, лепят в снег, заплатками, нет монолита.Экономят на материалах, стыки горбом.

Гость
2 мар 2024 в 12:07

Мы тоже за отставку требуем Шумкова в отставку.

Гость
2 мар 2024 в 13:24

А отремонтированный мост на Глинки.? Весь в выбоинах. Как будто и не было "ремонта"

Гость
3 мар 2024 в 11:11

точно, кошмар, мост нормальный. Снова эти вечные пробки. Эта фирма, из тюмени, в прошлом году разрыли мост на Смолино весной, все лето ничего не делают активно, стояло закрыто. И в октябре, ноябре зашевелились, в грязь, в дождь. И снова этой фирме, ужас.

Гость
3 мар 2024 в 11:16

Миллиардерами стали Шумков и Бабич, а все говорил Президенту России, то в Кургане воровать нечего. У кого, что болит, тот о том и говорит.Голова у Шумкова болит,и дальше больше будет болеть.

Гость
3 мар 2024 в 11:14

Сколько им надо денег, чтобы они наелись.??????????

Гость
3 мар 2024 в 11:18

Огромные ворованные деньги - развращают. Морали нет совсем.

Гость
3 мар 2024 в 11:18

Сколько будет продолжаться издевательство над людьми в Кургане???????????????

Гость
3 мар 2024 в 11:34

очень плохо делают мосты, не специалисты, и никогда до Кургана не делали мосты, тут эксперименты проводят. по беспределу

Гость
14 мар 2024 в 23:11

Деньги не куда девать.недавно сделали

Гость
2 мар 2024 в 10:02

Мы жители Дзержинского, тоже поддерживаем комментарии людей и голосованием против губернатора Шумкова, устали от разруха и затопили нас канализацией. Нужен сюда губернатор новый, этот кошмар закончится.

Гость
2 мар 2024 в 09:52

В отставку требуем Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам. Этот мост делают каждый год, мост в отличном состоянии. Шумков устраивает потемкинские деревни. В Кургане много мест, где вообще нет дорог. Сколько можно терпеть сидение этого царька????

Гость
2 мар 2024 в 09:55

В отставку Шумкова требуем!

Гость
2 мар 2024 в 09:56

Мы все будем голосовать Против 2 срока Шумкова, такого безобразия не было. Воровство наказуемо, Шумков это не понимает и нагло, цинично пилит деньги через Бабича.

Гость
2 мар 2024 в 09:59

Безтыжие Бабич с Шумковым, коррупция махрово цветет.