Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Из-за провала на коллекторе участок улицы Пролетарской в Кургане закроют
Из-за провала на коллекторе участок улицы Пролетарской в Кургане закроют

Гость
14 мар 2024 в 08:48

Шумков, ты не мэр, ни хозяин, ни яркого желания работать на благо курганцев.

Гость
13 мар 2024 в 21:32

Скоро Шумков, и. о. Мэра Кургана весь город в одну огромную яму коммунальную и долговую провалит.Нет мэра, нет хозяина.

Гость
13 мар 2024 в 21:30

Каждый год они якобы трубы меняли, завороровались, заврались, а на самом деле энергоолигархи не меняют сети, в лучшем случае меняют старые трубы на старые и тарифы раздувают.

Гость
14 мар 2024 в 08:24

кошмар постоянный, либо роют и бросят, либо само провалится, а деньги собирают огромные со всего Кургана себе в карман, а Шумков их покрывает этих беспредельщиков, никто наказание не несёт ответственности.

Гость
14 мар 2024 в 10:28

Он не мэр, он губернатор, до которого 30 лет ничего не делали, только мелочь по карманам тырили.

Гость
13 мар 2024 в 21:28

БЕЗТЫЖИЕ ПОЗОРНИКИ, ВЕСЬ Курган провалили.

Гость
13 мар 2024 в 21:28

Стыдобища.

Гость
13 мар 2024 в 21:33

Безответственность порождает этот ужас и провалы, раскопки вечные Кургана.,

Гость
13 мар 2024 в 21:31

Стыд и срам.

Гость
13 мар 2024 в 21:35

обвалы, раскопки, постоянно коммунальные аварии - лицо Кургана

Гость
13 мар 2024 в 21:34

До каких пор будет это безобразие твориться????

Гость
13 мар 2024 в 21:33

Кошмар какой-то. Ад.

Гость
13 мар 2024 в 21:34

Бабло пилят из бюджета и растраты ведут.

Гость
13 мар 2024 в 23:06

Курган-один сплошной большой провал, и дальше больше и глубже, хотя куда уж катимся.

Гость
14 мар 2024 в 08:22

ниже плинтуса опустили Курган, в одну огромную яму провалили.

Гость
14 мар 2024 в 08:26

ворюги!!!!!

Гость
14 мар 2024 в 08:26

Ещё Москва им деньги выделяет этим олигархам Бикову и Боброву по Национальным программам, ничего не делают активно, все брошено. Поэтому провалы, вся Пролетарская уйдёт, провалится.

Гость
14 мар 2024 в 08:27

да, кошмар наяву, коллапс

Гость
14 мар 2024 в 08:48

одни провалы, ямы, ограждения стоят, и все брошено, не делают своевременно и быстро, Курган морально опустили.

Гость
14 мар 2024 в 08:47

Позорники!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 мар 2024 в 11:20

достало это все безобразие и вечные ямы везде

Гость
14 мар 2024 в 17:52

Курганцы в шоке от коммунальных провалов. Бабло моют себе в карман.

Гость
14 мар 2024 в 17:52

стыдобище

Гость
14 мар 2024 в 19:29

в бюджет денег все больше поступает, а трубы и дороги хуже некуда Эта Пролетарская недавно закатывалась в асфальт Только закатали и начались провалы Это закон такой - положить новый асфальт, и сразу же начинать его раскапывать ?

Гость
15 мар 2024 в 00:59

качества строек нет совсем

Гость
15 мар 2024 в 01:12

так безхозяйно и бездумно стало в Кургане, провалы везде КМяготина около Дома быта, Дзержинского, КМаркса провал, канализацией залили все временщики.

Гость
15 мар 2024 в 08:42

Уберут Шумкова и появится у людей надежда на лучшее и светлое будущее!

Гость
15 мар 2024 в 08:44

Ждём его отставки, молим Бога!